Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лиза Боярская возвращается на сцену

Не прошло и двух месяцев с тех пор, как в одном из роддомов Петербурга Лиза Боярская родила сына, и вот актриса уже возвращается к работе.

24 мая 2012 14:540
Лиза Боярская
Лиза Боярская
Источник:
Starface.ru

24 мая в Театре Европы актриса исполнит роль Жени Шапошниковой в постановке Льва Додина «Жизнь и судьба» по роману Василия Гроссмана. В этой роли Лиза блистает уже пять лет, с 2007 года. В феврале 2012 года она была вынуждена сделать перерыв и вот сегодня возвращается на сцену.

Немногословная Боярская успела сообщить журналистам, что чувствует себя хорошо, а ее сын Андрей успел заметно подрасти и радует всех родных и близких. Управляться с малышом Лизе помогают обе бабушки – мама актрисы Лариса Лупиан и мама ее супруга Максима Матвеева.

Начинать активную светскую жизнь актриса пока не спешит. Единственное публичное мероприятие, на котором она была замечена, – презентации выставки «Актерские династии. Боярские», на которой Лиза была со своим знаменитым отцом.

Уже летом Лиза Боярская планирует постепенно вернуться к работе. Ей предстоят репетиции нового спектакля «Коварство и любовь» по Шиллеру, а также киносъемки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения