Как оказалось, 28-летняя Лиза Пескова беременна в третий раз. Ее старшие дети — погодки. Этим откровением дочь пресс-секретаря президента поделилась с изданием «Мнение редакции*».
«В 2024 году старшая дочь Дмитрия Пескова вышла замуж за бизнесмена Даниила Ромашова. По сообщениям СМИ через несколько месяцев у пары родился сын», — передает источник.
В своих соцсетях подруга Лизы также высказалась по поводу радостной новости. «Наконец-то не только я буду удивляться, как такая хрупкая девочка рожает каждый год классных деток», — отметила приятельница будущей многодетной мамы.
Пескова все это время удивительно талантливо скрывала беременность. Лиза делилась фото в сексапильных нарядах, показывала себя в отпуске и демонстрировала стройную фигуру. И никто даже не мог предположить, что блондинка за кадром уже заботится о двух малышах. Пользователи лишь похвалили дочь Дмитрия Пескова за умение сохранять личное в тайне и поздравили со скорым пополнением.
В последние годы Лиза стала намного реже общаться с аудиторией, хотя раньше часто высказывала свое мнение на разные темы и нередко сталкивалась с критикой.
«На самом деле я просто высказываю свое мнение на своей личной странице. Мне кажется, каждый человек имеет на это право. Поэтому меня не перестают удивлять люди, пишущие в комментариях, чтобы я „заткнулась“».
Мне очень приятен такой интерес СМИ, и я очень ценю возможность писать и высказываться, поскольку начинаю думать, что действительно могу привлекать внимание к каким-то важным вещам и, возможно, хоть немного менять жизнь к лучшему. Папа мои высказывания никогда не комментирует, но, если ему что-то не понравится, он обязательно сразу же напишет, как сможет — позвонит и подробно объяснит, что именно ему не нравится и с чем он не согласен. А мама всегда поддерживает. Вообще, мне повезло с каждым из членов семьи, они для меня — лучшие учителя», — отмечала она в одном из интервью.
