Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Близнецы Аллы Пугачевой довели ее до слез, поздравив с днем рождения

Сегодня Примадонна получает поздравления от друзей и поклонников в связи с 71-летием. Однако самые приятные эмоции доставили ей наследники. Лиза и Гарри подготовили для звездной матери необычный сюрприз.

15 апреля 2020 13:30025 907
Близнецы Аллы Пугачевой довели ее до слез, поздравив с днем рождения
Алла Пугачева

Максим Галкин поделился с поклонниками семейным роликом, на котором запечатлел трогательный момент: Лиза и Гарри поздравляют маму с днем рождения. Дети ждали родительницу на кухне, держа в одной руке воздушные шары, а в другой — нежный букет роз. Когда Алла Борисовна спустилась, они тут же зачитали ей праздничное стихотворение. Певица была так впечатлена, что едва сдерживала слезы.

Однако на этом подарки от детей не закончились. Они поспешили показать ей белоснежный торт со свечами, над приготовлением которого трудились самостоятельно. Лиза и Гарри также сделали открытку, написав на большом листе ватмана пожелания для именинницы. «Но самое главное, чтобы ты понимала, вот эти шарики Гарри сам надувал с утра», — сообщил телеведущий супруге.

Бабушки отечественного шоу-бизнеса

Звездные друзья Пугачевой остались в восторге от публикации и тоже поспешили поздравить знаменитость. Одними из первых оказались: Алика Смехова, Жасмин, Ирина Салтыкова, Максим Виторган, Александр Ревва, Игорь Крутой и многие другие. И поклонники оставили кумиру комплименты в комментариях. «Какая красивая у вас жена, просто не передать словами. С днем рождения, любимая наша. Спасибо за счастье, что вы есть! Здоровья вам, безумно люблю и благодарю. Невероятная!»; «У вас волшебная любящая семья. Пусть так будет всегда, и ничто не нарушит ваш покой! Любим!»; «Свети, сияй и радуй народ своим пребыванием на планете Земля многие лета!» — пишут пользователи Сети.

Сейчас вся семья находится на самоизоляции в собственном замке в деревне Грязь. Очевидно, в этом году личный праздник Пугачевой пройдет без пышного торжества. А ведь еще в прошлом году она отметила юбилейную дату с размахом, продемонстрировав первое за многолетний перерыв шоу «P.S.». Ради концерта артистка даже пошла на кардинальные внешние преображения: сменила имидж, сбросила лишние килограммы.

Она также устроила для друзей роскошный банкет в элитном ресторане на Рублевке. Причем поздравить именинницу приехали не только коллеги по сцене, но и первые лица государства, в частности, тогда еще действующий премьер-министр Дмитрий Медведев. Всего на застолье присутствовало свыше 200 человек.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения