Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лобода, Лепс, Меладзе, близняшки Король и даже Галамартовна зажгли на «Жаре»

В Crocus City Hall состоялась первая церемония вручения музыкальной премии. Она необычна тем, что звезды сами выбирали номинантов и победителей путем голосования. А тысячи зрителей с нетерпением ждали подведения итогов.

12 марта 2018 14:4009 912
Лепс и Галамартовна
Лепс и Галамартовна
Источник:
пресс-служба

Гостями первой церемонии стали сотни именитых звезд: артисты, селебрити, известные дизайнеры, телеведущие, продюсеры, актеры театра и кино. Список номинантов и участников церемонии «Жара 2018» выглядел следующим образом: «Ленинград», Григорий Лепс, Лобода, Emin, Ани Лорак, «А-Студио», Валерий Меладзе, Валерия, Нюша, Полина Гагарина, Настя Каменских, Вера Брежнева, Время и Стекло, Artik & Asti и многие другие.

На красной ковровой дорожке также была замечена бабуля Галамартовна со своими прекрасными внучками - близняшками Катей и Волгой Король. Галамартовна, а в народе Баба Яга – народный сказочный персонаж, медийный феномен и с недавних пор популярный блогер. Ролик с ее участием - как она ездит на гироступе по городам России - набрал свыше 80 миллионов просмотров в интернете.

Сергей Зверев
Сергей Зверев
Источник:
пресс-служба
Позитивная бабуля пообщалась со звездами – она сама довольно успешно пробует себя на музыкальном поприще и даже записала музыкальный клип в поддержку российского рэп-исполнителя Oxxxymiron перед рэп-баттлом с Dizaster. Бабуля вручила звездам свои уменьшенные копии - куклы-обереги. Не простые, а поющие и даже предсказывающие будущее!
Галамартовна, близняшки Король и Александр Ревва
Галамартовна, близняшки Король и Александр Ревва
Источник:
пресс-служба

Галамартовна точно стала одним из самых ярких персонажей красной дорожки музыкальной премии. Конечно, уступив только Сергею Звереву. Но и эта звезда была «в шоке», бабуля покорила его, подарив куклу.

Бабуля и ее внучки Катя и Волга с большим интересом наблюдали за настоящей жаркой схваткой между участниками престижной премии. Страсти кипели нешуточные! Галамартовна дружит со всеми артистами, сама постоянно выступает с ними на одной сцене. Поэтому фаворитов у нее нет, бабуля болела за всех и радовалась каждой победе. Кто знает, возможно, в следующем году и она поборется в одной из номинаций.

Галамартовна, близняшки Король и Сергей Зверев
Галамартовна, близняшки Король и Сергей Зверев
Источник:
пресс-служба

КСТАТИ

По итогам голосования победители премии «Жара 2018» распределились следующим образом:

В номинации «Лучший певец года» выиграл Дима Билан; лучшей певицей стала Ани Лорак; «Артист года» - Григорий Лепс; «Прорывом года» стал рэпер Feduk; а статуэтку за «Лучшую песню» - свою «Случайную» забрала Светлана Лобода; «Лучшая группа» - «Ленинград»; «А-Студио» и Emin победили в номинации «Лучший дуэт»; также Emin забрал статуэтку в номинации «Альбом года»; лучшим хип-хоп исполнителем стал Баста.

Галамартовна и ее копии точно стали одними из самых ярких персонажей музыкальной премии
Галамартовна и ее копии точно стали одними из самых ярких персонажей музыкальной премии
Источник:
пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения