Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лобода не будет ревновать? Страстный поцелуй Тилля Линдеманна с Аглаей Тарасовой

В новом клипе Тилля Линдеманна снялись несколько российских знаменитостей, включая Аглаю Тарасову. Актриса исполнила роль возлюбленной музыканта.

1 июня 2021 05:30037 834
Лобода не будет ревновать? Страстный поцелуй Тилля Линдеманна с Аглаей Тарасовой
Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

Клип на композицию Ich hasse Kinder мгновенно обрел скандальную славу. Дело в том, что в данном видео было очень много жестоких фрагментов со сценами пыток и нанесением увечий. Помимо этого артиста осудили за использование коммунистической символики.

Однако больше всего вопросов вызвал экранный поцелуй Линдеманна и Аглаи Тарасовой. По сюжету клипа актриса играет роль возлюбленной музыканта. После совершения ряда преступлений Тилля должны отправить за решетку, поэтому супруги трогательно прощаются и целуются.

Откровенные клипы, разводы и слухи о романе с Лободой. Скандальная репутация Тилля Линдеманна

Разумеется, поклонники тут же заговорили о возможном романе звезд. Ранее Тиллю приписывали отношения с другой красоткой шоу-бизнеса — Светланой Лободой. Ходили слухи, что Линдеманн даже может быть отцом младшей дочери певицы, но данная информация так и не подтвердилась. Сам Тилль о связи со Светланой никогда не упоминает.

Лобода не будет ревновать? Страстный поцелуй Тилля Линдеманна с Аглаей Тарасовой
У Аглаи было мало сцен в клипе, но все они оказались запоминающимися

Кстати, Аглая Тарасова — далеко не единственная российская звезда, снявшаяся в клипе рокера. В видео нашлось место и для Александра Реввы, который сыграл жестокого работника правоохранительных органов, выбивающего показания из Линдеманна.

В целом видео получило положительные оценки от поклонников музыканта. В последнее время Тилль очень часто работает над новым материалом в России. Так, месяц назад он выпустил клип на композицию «Любимый город», которая стала саундтреком для фильма «Девятаев».

Фото: соцсети, кадр из клипа Ich hasse Kinder

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения