Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лобода – номер один в России, а Лорак на Украине. Как присваивают себе титулы певицы

Недавно Светлана Лобода заявила, что была главной артисткой в России. Теперь к ней присоединилась и Ани Лорак, сделавшая не менее громкое заявление.

14 сентября 2022 12:00818 387
Лобода – номер один в России, а Лорак на Украине. Как присваивают себе титулы певицы
Светлана Лобода

Кстати, слова Светланы Лободы тут же опроверг Иосиф Пригожин. «Артистка номер один? Это она сама про себя так говорит? Вы посмотрите на стриминги: там нет ее имени! Там совсем другие исполнители: HammAli & Navai, Jony. Лободу я там не встречал. У нас есть артисты, собирающие огромные стадионы: «Руки вверх!», Баста. Я не знаю, почему Лобода заявляет о своей исключительности. Как там ее песня называется? «Твои глаза»? Это уже сделала Аллегрова триста лет назад. А эти «исключительные» будто делают нам одолжение. Нам не надо таких одолжений», — выпалил продюсер.

Однако серьезная критика блондинки со стороны общественности не напугала Ани Лорак, которая тоже вскоре отправится в тур, только по Европе. Описание на сайте говорит само за себя. «Певица, покорившая мир. Ани Лорак — самая титулованная украинская певица. Обладательница 5 золотых и 2 платиновых альбомов, народная артистка Украины, участница песенного конкурса «Евровидение 2008», где заняла 2-е место, обладательница 5 «Золотых граммофонов». Это лишь малая часть музыкальных достижений Ани Лорак, она продолжает их приумножать, покоряя своим талантом страны на всех континентах земного шара», — хвалится команда исполнительницы.

Лобода – номер один в России, а Лорак на Украине. Как присваивают себе титулы певицы
Публика удивляется, чем руководствуются Лорак и Лобода, делая подобные заявления?

Продюсер Леонид Дзюник высказывался, что на родине поп-дива не пользовалась той популярностью, о которой говорит сейчас. «Поведение Лорак мне совершенно непонятно. На Украине эта певица была никому не нужна. Когда она приехала на концерт в Одессу, ее ссаными тряпками оттуда гнали. А добрые русские люди ее приняли и дали возможность выступать. Почему же у нее сейчас язык в жопу затянуло?» — вопрошает он.

А сын Таисии Повалий отметил, что Лорак наряду с его звездной мамой уже давно не в фаворе у местной публики. «Напомню предысторию: 2004 год, наша семья бежит из Киева после угроза расправой из-за агитации за Януковича. 2014 год — снова выбирается пара артистов — Ани Лорак и Таисия Повалий, которые регулярно появляются на российском телевидении, и им присваивается почетное звание «Предатель Украины», — подчеркнул Денис.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения