Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лолита Милявская: «Дружа с Ларисой Долиной столько лет, я боюсь при ней петь»

Апрельский выпуск шоу «Музыкалити» получил скандальную известность благодаря противостоянию звездных гостей. В студии схлестнулись представительницы разных творческих поколений: Лариса Долина и Валя Карна.val. Никто из них не собирался уступать друг другу.

20 мая 2021 20:3007 647
Лолита Милявская: «Дружа с Ларисой Долиной столько лет, я боюсь при ней петь»
Лолита Милявская

Валя Карна.val продемонстрировала в студии свой слабый вокал. Однако заявила, что попадать в ноты сейчас... не важно, как это было в прежние времена. Подобная бесцеремонность вывела 65-летнюю Долину из равновесия. Лариса Александровна резко высказала свою неприязнь по отношению к юной певице. «Пусть поет на кухне!» — отрезала она.

К спору подключилась и общественность, которая разделилась на два лагеря. Одни защищали молодую исполнительницу, а другие поддерживали народную артистку. Своим мнением поделилась и 57-летняя Лолита. «В случае с Валей Карна.val, как и с Даней Милохиным, не имеет смысла предъявлять претензии к вокалу, поскольку это другой жанр. Я тот человек, который не отрицает TikTok», — заявила она.

Лолита Милявская: «Дружа с Ларисой Долиной столько лет, я боюсь при ней петь»
Лариса Долина высмеяла безголосую звезду TikTok

При этом Милявская считает, что Долина очень щепетильно относится к своей профессии, поэтому не терпит бесталанных людей. «Ларису взбесила больше всего одна вещь — нечистое пение. Я тебе скажу так, дружа с ней столько лет, боюсь при ней петь! У нас были концерты, где мы вместе, и я всегда говорила: «Не могу открыть рот в ее присутствии». Потому что у нее пение — филигранное», — говорила брюнетка в YouTube-шоу «50 вопросов».

«Кинь в нее торшером!»: Лариса Долина устроила скандал на шоу Максима Галкина из-за Вали Карна.val

Певица также отметила, что, несмотря на положительное отношение к юным коллегам, все же недовольна недостатком их образования. «Знаешь, что меня смущает в этом поколении? Тупость! Это то, что останавливает от принятия всего остального. Когда Даня Милохин дает интервью — видно, что он тупой, хотя и классный мальчик. Ну надо же как-то развиваться. Мне в конце, конечно, было жалко эту Валю. Она старалась держать удар», — заявила Лолита.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения