Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лолита Милявская испугалась за свою жизнь после употребления запрещенных веществ

54-летняя Лолита Милявская уже много раз заявляла, что ей плевать на общественное мнение. На этот раз певица откровенно рассказала, что не стесняется своей поправившейся фигуры, и не собирается тратить время на диеты и SPA-салоны.

10 октября 2018 07:00011 879
Лолита Милявская ответила на обвинения в лишнем весе
Лолита Милявская ответила на обвинения в лишнем весе
Источник:
Кадр из видео

Среди многих звезд шоу-бизнеса Лолита отличается непосредственностью и откровенностью, певица всегда говорит то, что думает, где бы она не находилась. Этим и вызывает восхищение многочисленных поклонников. На бытующее мнение о том, что Милявская запустила себя, поправилась и совершенно не следит за внешностью, певица спокойно отвечает: «Я плевать хотела».

По словам звезды, она жалеет, что раньше тратила время на поддержание фигуры и салоны красоты, сейчас певица стала более «свободной», и не видит смысла в жертвах ради внешности

«Потому что я такой была до 45 лет, и это съело часть моей жизни, совсем не на то. Лучшие места с массажами, с салонами. Ради чего? Ради этих журналов? Меня интересует творчество, я не хочу быть как все, это скучно. Я прибавила, может быть, чуть-чуть больше в весе, но я прибавила и в мастерстве», – заявила певица.
Лолита больше не собирается сидеть на диетах
Лолита больше не собирается сидеть на диетах
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Милявская давно не любит походы на телевидение, но посещает мероприятия, чтобы находиться на связи со своими истинными поклонниками. По словам звезды, благодаря ее творчеству, многие люди также обретают свободу, и перестают обращать внимание на чужое мнение. Именно это Лолита считает одним из самых важных достижений в жизни, в этом она видит свое предназначение.

Звезда вспомнила тот момент, когда находилась на пике популярности, и совершила одну из самых главных ошибок в своей жизни – подсела на запрещенные препараты.

«Я делала это год, когда вела ток-шоу «Без комплексов». И я попробовала это дело. Это не кайф, это подъем, выход в космос, а потом начиналась депрессия. В какой-то момент я сказала себе: «Стоп, ты сдохнешь», – рассказала артистка о приеме запрещенных веществ.

Лолита вспоминает этот период как страшный сон, сейчас звезда иногда употребляет алкоголь, и, опять же, совершенно этого не стесняется. «Мне хочется иногда расслабиться, и мне даже для этого не нужна компания», – рассказала Лолита.

Певица дала откровенное интервью Вячеславу Манучарову
Певица дала откровенное интервью Вячеславу Манучарову
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на то, что сейчас Милявская находится в браке за пятым мужем Дмитрием Ивановым, который младше нее на 11 лет, из-за работы они не часто пересекаются, и поэтому, по словам певицы, интимные отношения стали редкими. «Сейчас нужно вспоминать, сколько в месяц, бывает два-три, бывает ни разу. В связи с тем, что меня несколько дней нет дома, с кем мне это сделать», – поделилась звезда. В интервью Вячеславу Манучарову звезда рассказала, что ее муж очень много работает, и сам содержит дочку, Лолита очень гордится спортсменом и во всем его поддерживает.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения