Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лолита Милявская: «Не было ни одного мужчины, от которого бы я хотела детей»

Об единственной дочери Лолита говорит редко. А об отце наследницы певица и вовсе не упоминает. Как призналась Милявская, она вообще не была готова к рождению ребенка.

18 июля 2021 23:0009 796
Лолита Милявская: «Не было ни одного мужчины, от которого бы я хотела детей»
Лолита Милявская

57-летняя Лолита была замужем пять раз. По словам певицы, никому из мужей она не хотела рожать наследников. Единственная дочь артистки, Ева, по документам записана на третьего супруга звезды Александра Цекало. Однако отцом 22-летней девушки является совсем другой человек. О нем Милявская не говорит.

«Я не из тех, кто хотел детей, чувствовала это на уровне подсознания. Да и просто не было ни одного мужчины, от которого бы я хотела детей. Не видела продолжения, заранее знала, что в этих отношениях будет кирдык. Не хотела бы сказать своему ребенку то, что когда-то мне сказала мама... что где-то я испортила ей жизнь», — поделилась Лолита в «ДНК-шоу» на канале «Пятница!».

Лолита Милявская: «Не было ни одного мужчины, от которого бы я хотела детей»
Дочь певицы живет в Киеве

За плечами исполнительницы много неудачных отношений. Лолита не скрывает, что ее не раз предавали и обманывали.

«Со стрессом у меня по-разному. Могла его и запить. Заедала один раз в жизни. Был неудачный роман, тогда подсела на французский свежий батон и ела до такой степени, что не отдавала себе отчет. Для меня главное, чтобы мужчина не был женат. А тот оказался лжецом. Включила я как-то телевизор, а там про него репортаж. Выяснилось, что у него жена за границей...» — вспомнила артистка.

С недавних пор Милявская не афиширует личную жизнь. Известно лишь, что после развода с пятым мужем, Дмитрием Ивановым, звезда начала встречаться с бизнесменом.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения