Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лолита Милявская завещала похоронить себя в урне

Порой Лолиту посещают негативные мысли и она задумывается о смерти. Так, певица призналась, что не хочет покоиться на кладбище — она уже попросила родных в будущем развеять ее прах над каким-нибудь красивым местом.

20 сентября 2021 02:00015 403

Данный материал создан и распространен иностранным средством массовой информации «Дождем», выполняющим функции иностранного агента.

Лолита Милявская завещала похоронить себя в урне
Лолита

57-летняя Лолита без стеснения затрагивает личные темы. В программе «Женщины сверху» с Анной Монгайт артистка рассказала, как попросила родственников проводить ее в последний путь.

«Я завещала себя похоронить исключительно в урне. Гробы сейчас столько стоят! Я не люблю жить тесно, мне и там нужно пространство, как я буду лежать… Земли нет, она дорогая, лучше купить трешку кому-нибудь, чем быть похороненной, обосранной голубями. И вот это насилие над родственниками — сходите, помяните меня. Не надо, лучше сходите в клуб и оторвитесь», — сообщила певица.

Лолита Милявская завещала похоронить себя в урне
Дочь артистки живет в Киеве

Лолита подчеркнула, что привыкла во всем искать комфорт. «Не люблю неудобно жить. Именно поэтому и похудела. Пошла к врачу, не доделала то, что должна была. Специалист меня выгнала, крикнув: «Я тебе не мама и папа, хочешь жить или нет — твое личное дело». Я ушла на несколько лет, а потом вернулась и сказала, что очень хочу жить. Ведь есть для кого», — добавила Милявская.

Исполнительница взялась за здоровье ради дочери Евы. Сейчас 22-летняя девушка живет в Киеве вместе со своей бабушкой. Лолита старается как можно чаще навещать родных.

«Дочь должна была учиться в Польше, она за полгода выучила язык. Но я рада, что Польша отменилась. Ребенок с моей мамой — он всегда накормлен. Я предлагала им переехать в Москву, но у мамы муж, он работает. Так что, это невозможно», — поделилась звезда на YouTube-канале «Дождя».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения