Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лолита: «Мне было гораздо комфортнее теткой, у которой торчит живот»

На днях Лолита выступила в московском клубе, где исполнила как старые хиты, так и новые композиции. Звезда была в отличном настроении и полна энергии. Похоже, история с разводом потихоньку уходит в прошлое.

16 декабря 2019 22:30043 649
Лолита
Лолита

Певица предстала перед публикой в черном прозрачном наряде с воланами. По ее словам, атмосфера в клубе царила весьма дружелюбная. «Именно тут я могу оставаться собой, могу сюда приходить, как в одну из своих квартир. Здесь близкие друзья, которые со мной в радости и горести, в бедности и богатстве», — отметила артистка.

Из-за развода с супругом Дмитрием Ивановым Лолите пришлось сильно понервничать: артистка даже скинула несколько килограммов. К себе, постройневшей, она еще не совсем привыкла. «Мне было гораздо комфортнее теткой, у которой торчит живот, будто все время беременная. Как вы считаете, я еще ничего? Меня еще можно?!» — шутила со сцены Лолита.

Зал был рад видеть артистку и активно рукоплескал. Кажется, о бывшем муже певица уже позабыла. «Избавилась от шлака, и сразу легче стало — душе, сердцу и телу», — делилась Лолита.

В конце выступления певица призналась, что ждет настоящую зиму. «А еще так раздражает декабрь и то, что в городе, где и так не бывает солнца, нет еще и снега, поэтому, Бог, сделай так, чтобы наконец-то наступила зима!» — попросила артистка.

По сообщениям инсайдеров, в клубе Лолиту сопровождал атлетичный красавец. Но ранее звезда говорила, что не торопится начинать новые отношения. «Я вам скажу честно: как работаю, так и работаю. Времени нет, чтобы фиксировать внимание на ком-то сейчас. Я официально декларировала полтора года свободы, исходя из данных гороскопа. Такой срок отношений без обязательств меня устраивает», — говорила Лолита на «Песне года».

Лолита и Дмитрий Иванов прожили вместе девять лет
Лолита и Дмитрий Иванов прожили вместе девять лет

Певица мечтает встретить сильного мужчину, которого не нужно будет содержать, как Дмитрия. Артистка покупала ему вещи, делала дорогие подарки, а затем он со всем этим добром переехал к новой пассии. Напомним, сейчас Иванов состоит в отношениях с бизнесвумен Ольгой Кулиевой.

«Сделал все одним днем — собрал вещи и перевез их на другую квартиру. Прошло время, стал встречаться с девушкой. Ее зовут Ольга, мы ни от кого ничего не скрываем. Наши первые совместные фото были сделаны на свадьбе друзей в Литве в сентябре — они и разместили их в Интернете. А желтая пресса нашла и решила хайпануть, выдала, что мы вместе уже давно... Никто информацию проверять не стал. И когда это дошло до Лолы, она тоже, не разобравшись, стала поливать меня грязью через журналистов», — рассказал Иванов.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения