Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лолита: «Мы с мужем разъехались, чтобы стряхнуть пыль с отношений»

Несколько недель назад Лолита огорошила общественность сообщением, о том, что разводится с супругом — спортсменом Дмитрием Ивановым. Их союз продлился больше 8 лет.

18 июля 2019 18:0009 944
Лолита и Дмитрий Иванов
Лолита и Дмитрий Иванов

Сегодня артистка прилетела в Юрмалу, где вечером выступит на фестивале Лаймы Вайкуле «Рандеву». Певица представит сразу две премьеры, обе — с нотками глубоко личных переживаний. За кулисами Лолита поделилась, что, подбирая их, покупая у авторов, искала то, что ей сейчас, действительно, близко — по тексту и по смысловой нагрузке.

Также певица прокомментировала и свою нынешнюю ситуацию в отношениях.

«Я не пережила развод, — поделилась звезда с журналистами. — Мы пока с мужем просто разъехались, никто из нас не подавал заявление. Это нормальная пыль, которую нужно стирать с отношений».
Артистка представит две новые песни
Артистка представит две новые песни

Лолита призналась, что нормально относится и к брачным контрактам, однако, не уточнила — предстоит ли ей с Дмитрием раздел имущества. Однако, певица намекнула, что сейчас может себе позволить обратить внимание и на других мужчин. «Я всегда замужем, поэтому никогда не смотрела налево. Ну вот теперь буду смотреть!»

Лолита рассталась с молодым мужем

После сообщения о разводе артистку в социальных сетях атаковали многочисленные поклонники-мужчины. Однако, пока она настроена к ним достаточно иронично. «Одних — баню, над другими издеваюсь, приличным отвечаю тактично. Сейчас ведь вообще обострение, а некоторые люди в принципе нуждаются в клиническом лечении, но почему-то его избегают. Интернет помогает проявляться всяким дисфункциям мозга, думаю, не я одна получаю такие сообщения. Некоторые меня ещё удивляют».

Платье певица купила в магазине на Йомасе в Юрмале
Платье певица купила в магазине на Йомасе в Юрмале

Недавно певица вернулась из Болгарии. Всем известна любовь Лолиты к выращиванию овощей — этим она занимается как на даче в Болгарии, так и на участке в Подмосковье. «Говорят, не идут огурчики, а у меня пошли. Сосед приходит собирает, следит, пропалывает, поливает, иначе у меня бы там все заросло. А в Болгарии помидоры удались. Правда, у меня они пока маленькие, посадила на месяц позже».

Фото: Legion-Media, Ольга Плетенева

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения