Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лолита не сможет попасть на выпускной дочери

Известная певица рассказала, что ей придется пропустить праздник наследницы. Лолита Милявская призналась, что очень расстроена обстоятельствами, разделившими ее с подростком, но сделать с ними ничего не может.

28 апреля 2017 22:3004 522
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Совсем скоро – уже в следующем году – дочь популярной исполнительницы Лолиты закончит школу. Сейчас Ева учится в десятом классе и старается усиленно готовиться к предстоящим экзаменам. Девочка живет в Киеве вместе с бабушкой – мамой артистки Аллой Дмитриевной. А вот видеться с родительницей теперь подросток будет еще реже. Недавно звезде запретили въезд на территорию Украины на три года.

В связи с санкциями, которые коснулись и семьи знаменитости, Милявская не сможет присутствовать на главном празднике одиннадцатиклассников – школьном выпускном. Разумеется, заботливая мама очень переживает по этому поводу, но не считает нужным перевозить ребенка в Москву и менять школу во время ответственного периода государственных аттестаций.

«Ей остался последний класс в школе, и переводить ее в другую за год до окончания нецелесообразно. Очень жаль, что из-за запрета я теперь не смогу побывать на ее выпускном. Но ничто меня не сломит. У меня две родины – Украина, в которой я выросла и которую я никогда не предам, и Россия, в которой я состоялась как артистка и которую чту за ее культуру», - рассказала Лолита.
Лолита не сможет попасть на выпускной дочери

Также артистка отметила, что не планирует перевозить в Москву близких людей и после торжественного дня. Женщина отметила, что в Киеве сейчас спокойно и поводов для паники и беспокойства нет. По словам Милявской, ее мама не может провести в российской столице больше семи дней – у Аллы Дмитриевны, кроме дочери, там никого нет. Наверное, еще и по этой причине певица не спешит лишать родительницу привычной обстановки и общения с друзьями.

Не впадать в депрессию из-за неприятной новости Лолите помогает мысль, что гости теперь могут приезжать к ней. «У меня все нормально. Маме с дочкой выезд с Украины не закрыли – это самое главное. Поэтому даже и вопрос не стоит такой, будем ли мы видеться эти три года. Это просто я к ним не могу доехать», - поделилась звезда.

Но, конечно, к такому исходу не готовился никто: ни сама Милявская, ни ее семья, ни поклонники. Близкие знаменитости с трудом смирились с печальной новостью и невозможностью принять у себя дома любимицу. Певица рассказала, что навсегда запомнит этот неприятный момент. Эмоциями Лолита поделилась с сайтом Woman’s Day.

«Мама плакала навзрыд, как маленький ребенок. В тот день, когда я должна была приехать и не приехала, ей вызывали «скорую». Для меня тот день стал скорбным, черным. Ребенок тоже переживает», - сказала артистка.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения