Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лолита о скопинском маньяке: «Это чмо, которое надо было подвергнуть химической кастрации»

В конце марта Ксения Собчак взяла интервью у недавно освободившегося из тюрьмы Виктором Моховым. Поступок скандальной блондинки вызвал большой общественный резонанс. Одни обвинили ведущую в погоне за хайпом, а другие, напротив, посчитали интервью журналистской удачей.

21 мая 2021 00:0006 018
Лолита о скопинском маньяке: «Это чмо, которое надо было подвергнуть химической кастрации»
Лолита

57-летняя Лолита Милявская не осуждает Собчак в желании показать всю мерзкую сущность маньяка. Но признается, что толком не посмотрела интервью. Певица, по ее словам, остановилась уже на 20 минуте беседы, потому что почувствовала приступ тошноты.

«Мне хотелось его растерзать, — заявила звезда. — Это психически больной человек. Тошнить меня начало, когда он посмотрел в окно и сказал полицейским: «Молодцы, мальчики, охраняете». И с такой наглой рожой! На этом я сломалась. Тут же вспомнила о том, что куча людей просит о помощи, но им никто не помогает. А какое-то чмо, которое надо было подвергнуть химической кастрации раз, у нас запрещена смертная казнь, — охраняют? Я посмотрела только то, что смогла, и больше не возвращалась».

Лолита о скопинском маньяке: «Это чмо, которое надо было подвергнуть химической кастрации»
Виктор Мохов не чувствует за себе вины

Милявская подчеркнула, что за жесткие меры для насильников. Однако выступает против смертной казни, так как опасается неверно вынесенных обвинений. Тем не менее, в отношении скопинского маньяка певица остается категорична. «Он психически больная мразота. Он не выглядит, как обычный человек при общении. Там такое самодовольство в лице, такое отсутствие интеллекта, что это настораживает сразу», — заявила Лолита в YouTube-шоу «50 вопросов».

«Ненавижу вас, тварь»: Ксения Собчак оправдалась за интервью со скопинским маньяком

Виктор Мохов вышел на свободу в начале марта после 17 лет заключения. Срок преступник получил за то, что почти четыре года держал в бункере и насиловал двух девушек, которые попали к нему будучи несовершеннолетними. В шоу Собчак многих шокировало, как хладнокровно относится к своим злодеяниям маньяк.

«Катя там жила, но не рожала, а Лена рожала. Сейчас наоборот получилось: Катя родила, а Лена — нет. От меня родила и больше не рожает. Надо опять мне заняться ею», — говорил преступник в интервью для YouTube-канала Ксении Собчак.

Фото: Legion-Media, кадр из интервью Ксении Собчак с Виктором Моховом

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения