Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лолита отменила концерт из-за экстренной госпитализации

55-летней певице резко стало плохо во время концерта в Белоруссии. Из-за проблем со здоровьем Лолита была вынуждена прервать выступление и срочно отправиться в Москву, где сейчас проходит тщательное обследование. После — певица продолжит выступать.

20 ноября 2018 14:41035 411
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Источник:
PhotoXPress.ru

День назад Лолита Милявская публиковала в свое микроблоге видеоотчет с концерта в Могилеве. В ролике певица выглядела бодрой и веселой, а сегодня стало известно, что ей пришлось прервать выступление из-за резко подскочившего давления.

Как выяснилось позже, Милявская почувствовала себя плохо еще до концерта, но не решалась отменить его. Ей вызвали скорую помощь, но и это не помогло. Певица до последнего держалась на сцене, а потом была вынуждена признаться зрителям, что ей нездоровится. Сейчас Лолита находится в Москве, где проходит тщательное обследование в одной из клиник.

«Пока Лолита чувствует себя неважно, она находится на обследовании. У нее диагностировали гипертонический криз. После обследования она продолжит концертную деятельность», — рассказал «СтарХиту» концертный директор Милявской Эдуард Хруцкий.

Еще недавно Лолита Милявская рассказывала в своем микроблоге о проблемах со здоровьем брата ее мужа и критиковала местную систему здравоохранения. «Прекрасная Белоруссия! Я еще не закончила тур. Люди удивительные! Умеют и живут! Трудяги! Но если бы я не была артисткой, то у меня не было бы подруги Аниты Цой, благодаря которой сейчас бы в больнице Москвы не спасали бы брата моего мужа, у которого сегодня день рождения. Нет лекарств, и две недели не смогли поставить диагноз в обычной городской больнице Могилева. Просто кололи антибиотики, посадившие печень. Я не говорю, что в Москве лечение безупречное, но есть врачи, которым не все равно!» — писала она в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Напомним, 14 ноября Лолите исполнилось 55 лет. Недавно она призналась, что с весны у нее начались проблемы со здоровьем — стало повышаться давление. Приступ был настолько сильным, что певице пришлось вызывать бригаду медиков. Тогда Лолита прошла обследование, которое показало у нее наличие песка в почках. А ведь до этого, по ее признанию, у нее даже медкарты не было. Сейчас поклонники артистки желают ей скорейшего выздоровления и с нетерпением ждут,когда Лолита вновь вернется на сцену.

Лолита призналась, что проблемы сдавлением у начались еще в мае
Лолита призналась, что проблемы сдавлением у начались еще в мае
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения