Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лолита попросит у россиян 10 миллионов

Ближе к лету артистка планирует запустить благотворительную акцию. Она будет направлена на помощь малоимущим семьям, чьи дома нуждаются в улучшении. Таким образом Лолита Милявская хочет бороться с неэффективными, на ее взгляд, сборами на капремонт.

3 апреля 2016 21:3008 464
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Лолита Милявская, которая длительное время «воюет» с коммунальными службами, планирует устроить благотворительную акцию, направленную на ремонт домов малоимущих семей. Артистка очень хотела бы помочь тем, кто по тем или иным причинам не может добиться капитального ремонта своих домов.

Певица утверждает, что она откроет банковский счет и попросит миллион жителей России перечислить на него по 10 рублей. Таким образом, Лолита получит 10 миллионов. Артистка направит их на помощь нуждающимся многодетным или малоимущим семьям. Любой желающий, уверяет певица, сможет написать ей и рассказать о своих проблемах. Милявская, в свою очередь, обязуется поддержать таких людей материально, переведя на их счет необходимое количество денежных средств. Певица также отмечает, что ее акция будет носить публичный характер — она собирается открыто говорить о своей благотворительной деятельности.

Лолита Милявская вот уже несколько лет судится с ЖКХ
Лолита Милявская вот уже несколько лет судится с ЖКХ
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, телеведущая и певица Лолита Милявская ранее неоднократно высказывалась против сборов за капремонт. Сама артистка отказывается платить этот взнос. По мнению женщины, этот налог больше похож на аферу. Ведь, как говорит Лолита, капремонт нередко планируется через десятки лет после того, как о нем становится известно. И, таким образом, жильцы дома могут не дожить до момента его реставрации. «Мой дом на Таганке стоит в списке на ремонт на 2035-2042 гг. Не думаю, что в эти годы я буду наблюдать за капремонтом», — писала Лолита на своей странице в соцсети «Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация). Она также называла этот налог «раздутым».

Кроме того, Милявская несколько раз судилась с жилищно-коммунальными службами. Всего у артистки было свыше восьми судов, и она не прекращает разборки. В прошлом году она, к примеру, воевала с ТСЖ, требуя признать избрание его председателя в своем доме незаконным. В результате выборов им стал финансовый директор «Торпедо». На счету клуба — долги на сумму около 200 миллионов рублей. Певица уверена, что такой руководитель, допустивший задолженности на работе, не может быть компетентным управляющим в ее ТСЖ. Однако суд не удовлетворил требования певицы, так как коммунальщики смогли доказать легитимность выборов.

Что касается даты старта благотворительного проекта, то, скорее всего, это произойдет ближе к лету, рассказала Лолита Sobesednik.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения