Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лолита сделала селфи с Рики Мартином

27 июля 2014 15:300155
Лолита Милявская и Рики Мартин
Лолита Милявская и Рики Мартин
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

На фестиваль «Новая волна» выступали не только российские исполнители, но и западных звезд хватало. В числе приглашенных были такие артисты как Хулио Иглесиас, Мелен Фармер, Рики Мартин и другие. С последним и столкнулась в зале аэропорта Лолита Милявская, которая к этому времени уже, наоборот, собиралась уезжать из Юрмалы. Певица не смогла пройти мимо и решила сфотографироваться с западной звездой. Он оказался приветливым мужчиной и даже сам вызвался сделать селфи. Об этом рассказала в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Лолита: «Это Рики Мартин! Очень нормальный! Подошла и сказала: «Вы на Новую Волну?» Он сказал: «Ес». Я сказала: «ай эм олд рашен сингер, плиз, ван пикчер». Он сказал : «Ес». Сам моим телефоном сделал селфи!»

Заметим, что помимо западных звезд на «Новой волне» выступила и Примадонна российской эстрады, в честь которой был организован целый концерт.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения