Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лолита стала героиней эротических сцен

Певица готова на все, чтобы порадовать зрителей. Лолита снимает очередное видео на новый хит. Артистка полностью доверяет своей творческой команде.

5 марта 2016 01:0004 842
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Источник:
Пресс-служба

Лолита готовит своим преданным поклонникам и всем зрителям очередной видеоклип на новую композицию. На этот раз певица решила записать совместный трек с молодыми музыкантами. Новое видео под названием «Анатомия» совсем скоро выйдет на экраны. Пока создатели клипа готовы приоткрыть лишь некоторые подробности очередного видеошедевра. Артистам пришлось работать в очень сложных условиях.

Съемки нового клипа певицы Лолиты в дуэте с молодыми рэп-исполнителями N`Pans & L.O.V. Retro на совместный вариант песни «Анатомия» происходили под землей целые сутки. С внешним миром у артистов не было никакой связи, и прямо на съемочной площадке они узнавали, что будет происходить с ними. Делалось это специально, чтобы как можно лучше передать атмосферу в кадре.

«Клип - это маленькая история, артисту ее надо не только сыграть, а прожить, поэтому для достижения наибольшей достоверности, для искренней реакции в кадре, мы стараемся создать другую, параллельную реальность, разыскиваем интересные места, где артистам легче будет войти в роли. Поэтому локации - квест «Пятница 13», самые страшные закоулки Питера, лофты Берлина. В данном случае этот клип-детектив с иронически-эротическими моментами», - говорит режиссер и продюсер клипа Елена Кипер.

Во время съемок Лолита полностью выполнила то, что было задумано
Во время съемок Лолита полностью выполнила то, что было задумано
Источник:
Пресс-служба

Основным партнером Лолиты на площадке стал чернокожий рэпер N`Pans, с который, по сценарию, должен найти певицу в мрачных катакомбах, и заняться с нею страстными объятиями. Создатели клипа объясняют, чем обоснован такой выбор сценария.

«Сценарий построен по принципу классической драматургии. Использован метод «перевертыша», когда в сюжете присутствует неожиданный поворот, и поэтому мы не можем разглашать деталей. Это детектив, снятый в стиле нуар. История о пропавшем человеке», — делится еще один режиссер команды Вадим Шатров.

Все, кто работал вместе над созданием клипа отмечают, что Лолита трудится с полной отдачей. Более того, это не первое видео, которое снимает сплоченная команда. Артистка полностью доверяет творческому коллективу и непринужденно выполняет то, что было задумано по сценарию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения