Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лолита: «Я пустилась во все тяжкие в 40 лет»

Артистка призналась, что после 40 лет перестала задумываться о том, сколько у нее было мужчин. В от период Лолита употребляла и запрещенные препараты. Но постепенно ей удалось остановить аморальный образ жизни.

26 июля 2019 19:3006 096
Лолита
Лолита

Лолита недавно разъехалась с мужем Дмитрием Ивановым, однако развод пара пока не оформляет. Артистка старается отвлечься от переживаний, ездит на выступления, посещает фестивали и дает интервью. Так, в эфире YouTube-шоу Насти Ивлеевой Лолита откровенно рассказала о своих увлечениях мужчинами и вредных привычках.

По словам артистки, первый секс произошел после замужества, когда ей было 18 лет. «Это был мой первый брак, первый муж, первый сексуальный опыт. Студенчество, институт.... Все занимались сексом под лестницей, делали детей и к четвертому курсу расходились», — отметила певица.

Лолита признается: то, что делали многие в юные годы, она попробовала только после 40.

«Я пустилась во все тяжкие в 40 лет: наркотики, гульки, безудержный секс. До этого можно было по пальцам сосчитать моих половых партнеров, мужей, а после 40 руки кончились. Это было какое-то нелепое детское доказательство самой себе, что я могу. Потом поняла, что либо сдохну, либо мне это не надо», — поделилась Лолита.
Лолита признается, что многое попробовала лишь после 40 лет
Лолита признается, что многое попробовала лишь после 40 лет

Певица заключила фиктивный брак, так как ей нужно было обосноваться Москве. «Это то преступление, на которое все шли в то время. Мой фиктивный брак был счастливым как раз потому, что мы не были в отношениях: он продал мне коммуналку за 6 тысяч, купил на эти деньги «Москвич» с битым багажником. Мы виделись два раза и оба в загсе: когда подавали заявление и когда разводились», — рассказала Лолита.

В конце программы артистку ждал сюрприз. Лолита призналась Ивлеевой, что ей нравился певец Анатолий Алешин, который был старше на 15 лет. «Я была влюблена в солиста группы «Аракс». До сих пор люблю его. Он — моя первая большая любовь, не омраченная сексом. Я сходила по нему с ума. Об этом знали все», — вспомнила Лолита.

Именно Алешин и стал человеком, которого пригласили в студию шоу. Лолита была вне себя от радости. Коллеги не виделись 39 лет. «Ты на выданье. А я мужчина старше тебя. Женатый», — заявил певице артист.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения