Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лолите и Дмитрию Иванову удалось оформить развод

Около девяти лет длился брак Лолиты Милявской с пятым супругом — тренером по сквошу Дмитрием Ивановым. Пара рассталась из-за измен последнего, последовал долгий и изнурительный судебный процесс. И только сегодня экс-супруги поставили точку в своем скандальном разводе.

30 апреля 2020 11:40015 953
Лолите и Дмитрию Иванову удалось оформить развод
Дмитрий Иванов и Лолита

Заседания растянулись на долгие несколько месяцев: Дмитрий то не являлся на суды, то назначал новые сроки.

Сегодня паре наконец-то удалось поставить жирную точку в своих многолетних отношениях. Об этом рассказал представитель артистки — адвокат Сергей Жорин.

«Моя клиентка уже давно устала от этого всерьез затянувшегося развода. Поэтому она попросила меня пойти на любой компромисс, лишь бы вся эта ситуация поскорее закончилась. В итоге мы решили отказаться от всех своих ранее выдвигаемых требований, и теперь Лолита официально свободна. Ну а фиктивность брака со стороны Дмитрия Иванова и так всем очевидна», — отметил звездный правозащитник.

Сама певица пока не комментирует долгожданное событие. Зато ее с новым этапом в жизни поздравил Жорин. «Красивая, успешная, молодая Лолита снова свободна. Ну почти. Когда я звонил Лолите и сообщил, что суд расторг брак, я услышал в трубке, что кто-то открыл шампанское. Давайте все вместе поздравим Лолиту!», — поделился юрист в личном блоге.

Сейчас Дмитрия Иванова поддерживает другая женщина — владелица косметологического салона Ольга Кулиева. Пара снимает квартиру в элитном районе столицы.

Что касается Лолиты, то и она не одинока. Правда, не торопится рассказывать о новом ухажере. «Мы с вами всем все доказали. И про брак, и про другие дела, которые можно было бы назвать уголовными. Но не вижу смысла. Ввиду моей личной жизни хочется уже побыстрее очистить паспорт. А кроме того, не хочется, чтобы человек зарабатывал деньги на ток-шоу на разводе со мной», — делилась как-то 56-летняя артистка, намекая на новые отношения.

По материалам «КП»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения