Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лорак: «Еще в 2008-м получила признания от простых людей в РФ. По зову сердца я помогаю беженцам с Украины»

В родной Украине Ани Лорак стала нежелательной персоной и даже врагом. Дело в том, что певица поддержала Россию в непростое время. Сегодня артистка выступила с обращением, чтобы еще раз объяснить, на чьей она стороне.

11 сентября 2023 13:0015112 884
Лорак: «Еще в 2008-м получила признания от простых людей в РФ. По зову сердца я помогаю беженцам с Украины»
Ани Лорак

Ани Лорак опубликовала большой пост, в котором попросила не втягивать ее в политические скандалы. 44-летняя певица сама знает, как ей лучше поступить и кому помогать в период СВО.

«Дорогие мои! В последнее время ужасаюсь количеством лживой информации о себе. Еще в 2008 году я получила много любви и признания от простых людей в России. По зову сердца я помогаю детям-сиротам, так как сама прошла через школу-интернат, помогаю семьям, беженцам с Украины. Это адресная помощь людям, потерявшим кров.

Я никогда никому не оказывала и не собираюсь оказывать никакую военную помощь, так как это противоречит всему тому, во что я верю. Я — певица, а не политик. И я искренне верю, что только любовь и музыка способны объединить нас в мире. Всем нечестным советую перестать манипулировать моим именем и заниматься честной журналистикой, основанной на правдивых фактах, а не на фейковых вбросах. Спасибо моим поклонникам, которые всегда чувствуют меня сердцем и душой. Я люблю вас», — написала артистка в личном блоге.

Лорак: «Еще в 2008-м получила признания от простых людей в РФ. По зову сердца я помогаю беженцам с Украины»
Лето артистка провела с дочкой в Испании, а сейчас вернулась к работе

В конце прошлого года Лорак впервые дала понять, что она на стороне России. Звезда отказалась уезжать на Украину, а осталась жить и работать в Москве.

«Чтобы услышать — надо молчать. И это, наверное, причина моего отсутствия вдали от вас. Я просто не хочу, чтобы меня использовали. Слушая себя и свое сердце, я поняла, в какую сторону идти. Я хочу иметь возможность общаться с вами и делиться собой, как никогда раньше. Последние месяцы я упорно работаю над созданием новых путей, которые могут нас сблизить. Я так рада, что скоро буду делиться с вами всеми новыми проектами, мыслями и своим внутренним миром», — делилась исполнительница.

Сейчас Ани снимается в шоу «Ты супер!» на канале НТВ. Артистка сидит в кресле жюри и оценивает вокальные способности участников из разных городов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения