Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лорак зажгла на концерте Лазарева, Дава купил матери авто за 5 млн. Соцсети звезд

Вчера Сергей Лазарев выступил с концертом в Crocus City Hall. Шоу под названием «Я не боюсь!» посетила Ани Лорак. Артистка осталась в восторге от исполнения давнего друга.

28 октября 2022 22:3034 251
Лорак зажгла на концерте Лазарева, Дава купил матери авто за 5 млн. Соцсети звезд
Сергей Лазарев и Ани Лорак

44-летняя Ани Лорак поделилась роликом, который сделала сидя в зрительском зале. Артистка слушала выступление Сергея Лазарева и подпевала любимым песням.

«Нашей дружбе больше десяти лет. И каждый раз я поражаюсь твоим талантом, трудолюбием, артистизмом. Вчера была еще одна твоя творческая победа — шоу „Я не боюсь!“ Дорогой мой друг, летай высоко, иди гордо по жизни, сияй. Нам всем нужен свет любви и музыки. Ты достоин самого лучшего. Люблю», — поделилась эмоциями от концерта певица.

Приятные события происходят и в жизни Давида Манукяна. Сегодня артист отмечает день рождения матери. В честь праздника рэпер решил вручить имениннице роскошный автомобиль — красный Infiniti QX55 стоимостью свыше 5 миллионов рублей.

«В детстве ты мне подарила красную машинку. И вот я тоже дарю тебе такую», — сказал музыкант, крепко обняв улыбающуюся маму.

Вчера 20-летняя Алина Загитова напугала поклонников кадрами из больницы. Фигуристка показала, что находится под капельницами. К счастью, сейчас со звездой спорта все в порядке. В личном Telegram-канале она объяснила причину госпитализации.

«Друзья, вижу все ваши вопросы о том, что же со мной случилось. Я отравилась. Но ничего серьезного, поэтому не переживайте. Мне уже намного лучше. Большое спасибо каждому, кто интересовался. Ваша поддержка помогла мне скорее поправиться», — написала она.

Лорак зажгла на концерте Лазарева, Дава купил матери авто за 5 млн. Соцсети звезд
Алина отправилась в путешествие
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения