Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Лучше отсижу, чем подставлю друга!»: Маше Малиновской грозит арест

В жизни телеведущей настали не самые легкие времена: буквально накануне Маша Малиновская призналась, что может загреметь в тюрьму. Блондинка готова к столь печальному раскладу дел и, по ее словам, понесет должное наказание согласно решению суда.

5 апреля 2021 10:00081 610
«Лучше отсижу, чем подставлю друга!»: Маше Малиновской грозит арест
Маша Малиновская

«Так, ребята, я кое-что натворила, и будет лучше, если вы узнаете это от меня. В этом месяце я совершила административное правонарушение и, возможно, сяду за решетку до 15 суток, — заинтриговала Малиновская в личном блоге. — Мой первый муж был рейдером, второй отсидел за мошенничество, отец моего сына — криминальный авторитет, и, кажется, я собрала флеш-рояль. Если бы вы знали, как я устала быть сильной... Я лучше отсижу, чем подставлю друга!»

«СтарХит» связался с Марией, чтобы узнать в чем дело. Как оказалось, телеведущей грозит судебный процесс из-за конфликта на автопарковке. Вот только о каком друге идет речь и какую роль он сыграл в этой истории — об этом Малиновская предпочла умолчать.

«Я попросила водителя авто подвинуться на 10 сантиметров, чтобы встать на свободное место. Он послал меня и продолжил стоять, занимая (согласно разметке) сразу два места. Я не смогла припарковаться и решила-таки уехать. Выруливая, коснулась его двери. Я точно не царапала две двери этого человека! Это просто физически невозможно. Да, я уехала с места, испугавшись, что он меня ударит, и сама виновата, что этот мужчина вешает на меня все косяки на своей машине!» — призналась она.

«Лучше отсижу, чем подставлю друга!»: Маше Малиновской грозит арест
Мария в одиночку заботится о сыне

К слову, сегодня в Сети ходит много слухов касательно личной жизни блондинки. В частности, публика то и дело говорит о том, что Мария вряд ли попадет за решетку, ведь ей помогает бывший избранник — вышеупомянутый криминальный авторитет. Малиновская поспешила опровергнуть подобные домыслы, подчеркнув, что со всеми своими проблемами справляется в одиночку.

«Я видела комментарии о том, что мне втайне от жены помогает Мамихан Мальсагов и что сына он не бросил. Это не так! От ребенка он отказался на восьмом месяце моей беременности! И если он и был авторитетом, то в воображении своего окружения. На деле этот человек — трус и подлец!» — заявила телеведущая.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения