Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Лучше поздно, чем никогда»: Павел Прилучный поздравил дочь с 8-летием спустя две недели

3 марта Мии исполнилось восемь лет. В честь праздника Агата Муцениеце устроила для виновницы торжества веселую вечеринку в стиле «Аватара».

18 марта 2024 06:0069239 259
«Лучше поздно, чем никогда»: Павел Прилучный поздравил дочь с 8-летием спустя две недели

Павел Прилучный

Поклонники гадали, придет ли на праздник звездный отец? Однако Павел Прилучный предпочел поздравить ребенка только сейчас. В личном блоге актер поделился кадрами уютной посиделки.

Мия задула свечи вместе с братом Тимофеем и супругой отца Зепюр Брутян, а затем отправилась смотреть подарок. В этом году Прилучный решил по-настоящему удивить девочку. Презентом оказался… детский квадроцикл. Именинница пришла в восторг и тут же прокатилась на нем по двору.

«Лучше поздно, чем никогда. Папа всегда рядом! И по традиции. День рождения с папой», — комментировал Прилучный трогательные кадры.

Поклонники поздравили актера с семейным праздником. «Ну, как она на вас похожа»; «Очень классный и хороший и лучший папа», — пишут в комментариях. «Красотка! Эх, сколько утонет пацанов в этих глазах», — оставил комплимент Джемал Тетруашвили.

К слову, в последнее время отношения Павла Прилучного с Агатой Муцениеце стали накаляться. Актриса пожаловалась, что, когда дети у отца ей ограничивают с ними связь. Звездной матери приходится всегда переживать за состояние сына и дочери

«У них то денег нет на телефоне, то Интернет им не подключат, то телефоны забирают, дают планшеты», — негодовала звезда «Закрытой школы».

«Лучше поздно, чем никогда»: Павел Прилучный поздравил дочь с 8-летием спустя две недели

36-летний актер не пришел на день рождения дочери

Она также рассказала, что детям не разрешают забирать подарки домой, так как ими пользуется мачеха. Зепюр Брутян в ответ записала ролик, в котором предлагает Тимофею и Мии забрать гаджеты. «Моноспектакль одного актера», — иронично комментировала Зепюр.

Поводом для стычки стали и финансовые вопросы. По словам Агаты, Павел не поддерживал детей материально в полной мере.

«Хочу дать совет мужчинам, которые разводятся. Дорогие мужчины, если вы развелись и у вас остались детки от брака, знайте, когда вы платите за школу и за кружки ваших детей, когда вы платите алименты в полном размере, а не 100 тысяч рублей в месяц, например, то вы платите за своего ребенка. Когда вы отказываетесь это делать, то вы делаете плохо не матери, а вы делаете плохо ребенку», — говорила она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения