Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лядова вызвала скорую для Вдовиченкова: у звезды «Бумера» нарушена функциональность мозга

СМИ сообщают о том, что Владимиру Вдовиченкову стало плохо — рядом была супруга Елена Лядова, которая тут же вызвала медиков.

14 ноября 2022 14:0112210 194
Лядова вызвала скорую для Вдовиченкова: у звезды «Бумера» нарушена функциональность мозга
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков

Известно, что Елена Лядова вызвала скорую домой, так как 51-летний актер уже несколько дней чувствует себя плохо: у него кружится голова, преследует чувство тошноты. При этом от госпитализации Вдовиченков отказывается.

Но все-таки боль стала настолько сильной, что актриса позвонила медикам, и те, приехав, поставили предварительный диагноз «вертебро-базилярная недостаточность» — при котором нарушается питание и функциональность мозга.

Лядова вызвала скорую для Вдовиченкова: у звезды «Бумера» нарушена функциональность мозга
Елена Лядова сосредоточилась на проектах мужа и отодвинула свою карьеру на второй план

Даже услышав информацию о своем состоянии, Владимир не поехал в больницу и подписал отказ. Но медики настоятельно рекомендуют ему взять перерыв и отправиться на обследование, чтобы избежать серьезного поражения мозга или других неблагоприятных последствий.

Первый раз слышу вообще! Это какая-то чушь!

Отметим, что с Еленой Лядовой Вдовиченков состоит в браке с 2015 года. До этого парочка несколько лет встречалась. Оба они востребованные знаменитости, хотя, актриса призналась: когда вышла замуж, то стала меньше сниматься, а больше уделять внимание его карьере. Теперь она является его продюсером и главным помощником в различных делах.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения