Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лягушка рассекретила себя и покинула шоу «Маска.Танцы»: «Из-за травмы ноги я не могу продолжить»

На прошлой неделе маску сняла Свекла. Под ней скрывалась актриса и телеведущая Наталья Медведева. Впереди первый полуфинал, перед жюри стоит трудный выбор.

12 декабря 2022 01:05233 989
Лягушка рассекретила себя и покинула шоу «Маска.Танцы»: «Из-за травмы ноги я не могу продолжить»
Лягушка

В шоу «Маска. Танцы» на СТС остались только лучшие. Напряжение растет, каждый участник стремится показать все грани таланта. Сегодня в выпуске электрическими разрядами своей неповторимой и умилительной харизмой стрелял Пугало. Он выступил с номером под песню Димы Билана «Молния». «Я вообще не хочу рядом с тобой кого-то видеть, потому что ты индивидуальность, личность и очень круто двигаешься», — сделала комплимент конкурсанту Мария Горбань.

С не менее зажигательным танцем на сцену вышла Щетка. Она кружила меж стиральных машин и отплясывала латину под I Like It Like That Пита Родригеса. «Я считаю, что уже понятно, кто прячется под маской. Потому что если мы говорим о мужчинах, которые хорошо танцуют бальные танцы, а сейчас было соло ровно из бальных танцев на очень хорошем уровне, то это, конечно, Дава», — заявил Егор Дружинин.

Лягушка рассекретила себя и покинула шоу «Маска.Танцы»: «Из-за травмы ноги я не могу продолжить»
Жюри считают, что в костюме Щетки Дава

Последней на танцпол прихрамывая вышла Лягушка. Жюри сразу забеспокоились, но артист заверил, что несмотря на перелом ноги, исполнит номер. Лягушка, превозмогая сложности, кружилась в танце под «Отпустите меня в Гималаи» из репертуара Маши Распутиной. «Нога дает о себе знать. Она, мне кажется, побаливает. Какое чувство досады, когда ты готовился, когда ты понимаешь, что можешь больше. Наше сочувствие с тобой», — поддержал участника Дружинин.

Когда настало время жюри решать кого отправить в номинацию, большинство захотели спасти Лягушку. Но она сама решила покинуть шоу. «Мне приятно, что вы сейчас меня поддерживаете. В силу физических обстоятельств я не могу продолжить: у меня скол в ноге. Я бы хотела сегодня снять маску», — сказала в слезах она.

Лягушка рассекретила себя и покинула шоу «Маска.Танцы»: «Из-за травмы ноги я не могу продолжить»
Членам жюри нелегко принимать решения

Судьи выдвинули последние предположения: Света Светикова, Аделина Сотникова, Евгения Медвеева, Кристина Асмус, Аня Покров. Однако все версии оказались неверными. Под маской пряталась Карина Кросс.

«Я не знала, что вот так получится. Я безумно счастлива за этот опыт, и рада, что это прошла. Спасибо, что смотрели на мои танцы. Не знаю насколько они были хороши, но мне все нравилось. Мне было очень необычно в маске, потому что вы столько приятных веще каждый раз  говорили. Если честно, я сначала вообще не хотела идти на проект, потому что я не умею танцевать», — прокомментировала блогерша.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения