Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лянка Грыу набирает вес

29 января 2014 16:0001 208
Лянка Грыу во время участия в "Ледниковом периоде"
Лянка Грыу во время участия в "Ледниковом периоде"
Источник:
Starface

Актриса Лянка Грыу снова начала набирать вес. В конце прошлого года актриса, и так никогда не отличавшаяся излишним весом, очень сильно похудела. Потеря килограммов была обусловлена тем, что актрисе приходилось много тренироваться для участия в проекте «Ледниковый период». Кроме того, выступления на льду были также связаны со стрессом. «13 недель надежд, труда, успеха, разочарований. 13 раз рассыпаться и собирать себя заново.13 раз почувствовать себя живой» - так описала свое состояние в этот период Лянка.

После того, как проект закончился, актриса с семьей отправилась в длительный отпуск в США и Мексику, пишет журнал «7 дней». Там Грыу позволила, наконец, себе расслабиться. Отдых был настолько хорош, что за две недели актриса набрала 4 килограмма. Однако в отличие от многих женщин, пытающихся скинуть набранный за отпуск вес, Лянка этим килограммам очень порадовалась. Что самое важное, близкие актрисы разделили ее восторг.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения