Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лянка Грыу обнажилась перед камерой бывшего мужа: «Важно это сделать с режиссером, которому доверяю»

Весной этого года стала известно о разводе Лянки Грыу и Михаила Вайнберга. Актриса и режиссер 12 лет прожили в браке и создали вместе несколько фильмов, например, «Ищу тебя», «От сердца к сердцу», «Мама-детектив».

11 декабря 2022 11:30216 852
Лянка Грыу обнажилась перед камерой бывшего мужа: «Важно это сделать с режиссером, которому доверяю»
Лянка Грыу

Несмотря на расставание, пара продолжает работать вместе. Актриса признается, ей комфортно сниматься в проектах бок о бок с экс-супругом. Более того, он помогает ей раскрыть новые грани актерского таланта. Именно под его началом 35-летней Лянке удалось раскрепоститься и обнажиться перед камерой во время съемок сериала «Тест на беременность».

Это важная для меня история, так как я не снимаюсь обнаженной. Тут, наверное, впервые в своей карьере я действительно в кадре буду полностью обнажена, и мне важно было это сделать с режиссером, которому я доверяю

Лянка Грыу обнажилась перед камерой бывшего мужа: «Важно это сделать с режиссером, которому доверяю»
Лянка Грыу и Михаил Вайнберг прожили вместе 12 лет

Грыу рассказала, что с Михаилом Вайнбергом познакомилась на съемочной площадке 12 лет назад. Она до сих пор в восторге от профессионализма режиссера. Семейные неурядицы не подорвали ее веру в творческие начинания экс-супруга.

«Я обожаю работать с Мишей, он на мой взгляд совершенно гениальный, талантливый, обаятельный человек. На площадке его все обожают, потому что он абсолютно влюблен в актерский состав, у него всегда много идей», — разоткровенничалась артистка.

Ранее Грыу признавалась, что их семейную лодку пошатнул страшный диагноз. Врачи подозревали у их сына «аутизм». Пара долго боролась с недугом ребенка, однако найти в себе силы для сохранения брака не смогли. Однако им удалось остаться в хороших отношениях. «Развод — болезненное решение для любого взрослого человека. Нам хватило любви и уважения друг к другу, чтобы расстаться без обид и претензий», — рассказывала Лянка.

Сейчас, несмотря на нового бойфренда мамы, звездные родители уделяют наследнику много внимания. Они стараются проявить максимум любви и заботы, чтобы мальчик не чувствовал себя плохо из-за развода и легче переносил тяжелое время.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения