Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лянка Грыу: «В 26 лет на пике карьеры вместе с мужем уехала в Нью-Йорк, чтобы спасти сына»

Год назад Лянка Грыу призналась, что вылечила аутизм у единственного сына Максима. Актриса подробно рассказала, как ей удалось избавить наследника от серьезного недуга.

4 февраля 2023 04:00929 898
Лянка Грыу: «В 26 лет на пике карьеры вместе с мужем уехала в Нью-Йорк, чтобы спасти сына»
Лянка Грыу

Лянка Грыу не растерялась, узнав о непростом диагнозе сына. Артистка собрала необходимые документы и вместе с мужем Михаилом Вайнбергом улетела за границу искать лучших врачей.

«В 26 лет на пике карьеры уехала в Нью-Йорк с мужем и ребенком, чтобы спасти сына. Почти восемь лет провела в Америке, исследуя разные техники и способы лечения аутизма. Долгие годы посвятила себя ребенку и его лечению. Жизнь и счастье сына стали приоритетом для меня. За эти восемь лет у нас произошел огромный прогресс, сейчас ребенок ходит в школу и живет яркой социальной жизнью!» — написала в соцсетях 35-летняя актриса.

Настойчивость женщины дала свои плоды: Максим поборол недуг. Теперь Грыу может помогать тем, кто столкнулся с такой же проблемой. «Я многое поняла за эти годы про себя и своего сына. Многому научилась у специалистов и психологов. Недавно меня попросили сделать личную встречу с родителями особых детей в Питере, и я задумалась. Внутри появились сомнения: что я могу дать? Я не дипломированный специалист в этой области. Но потом поняла, что, в первую очередь, я — мама особого ребенка. И прошла через многое, переняла опыт зарубежных экспертов. Поняла, главное, что могу отдать — личный опыт, мировоззрение, советы и знания», — разоткровенничалась Лянка.

Лянка Грыу: «В 26 лет на пике карьеры вместе с мужем уехала в Нью-Йорк, чтобы спасти сына»
Сын актрисы ведет активный образ жизни. У него много увлечений и друзей

В прошлом году Грыу расторгла брак с Вайнбергом. Бывшие супруги сохранили хорошие отношения ради сына, который постоянно окружен заботой и вниманием.

«Когда он рядом я знаю, что у меня нет другого выбора: только идти вперед и жить, добиваться, творить, — не так давно рассказывала артистка про наследника „СтарХиту“. — Чтобы он был счастлив и делал в жизни то, что любит, я должна своим примером научить его так жить. Видеть красоту в простом, быть благодарным за поддержку, любить свое ежедневное, личное».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения