Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лысый и усатый Стас Пьеха – карантин, ты ли это?

Исполнитель хита «Я и ты» много лет придерживался образа рокового обольстителя, который купается в женском внимании. Однако вчера артист удивил поклонников неожиданным преображением: из яркого брюнета он превратился в солидного усатого дядю.

18 июля 2020 02:30016 752
Лысый и усатый Стас Пьеха – карантин, ты ли это?
Стас Пьеха

Вчера 39-летний Стас Пьеха опубликовал снимок, на котором предстал в кардинально новом для себя образе. Артист избавился от густой шевелюры и отрастил усы. Одним из первых свежий имидж исполнителя оценил звездный друг — боксер Дмитрий Кудряшов. «Вот это ты выступил, мужик!» — удивился спортсмен. «Очень неожиданно», — подхватили пользователи Сети.

Другие посчитали, что такой образ существенно старит певца, его даже сравнили его с 68-летним Александром Розенбаумом. «Постарел лет на 200», — негодуют фанаты. Впрочем, есть предположения, что звездный наследник попросту экспериментирует с фотошопом.

Напомним, что раньше артист предпочитал носить длинные волосы, которыми, по его словам, прикрывал оттопыренные уши. Однако в 2011-м Стас впервые решился на кардинальную смену стиля: подкрутил локоны, отпустил щетину. Правда, такое преображение поначалу приносило Пьехе одни неудобства.

Лысый и усатый Стас Пьеха – карантин, ты ли это?
Артист избавился от шевелюры

«Вернулся с тура по Латвии, — вспоминал тогда звезда. — Там народ меня не так часто видит. А тут еще я приехал бородатый, в кожаном роковом пиджаке, коротко стриженный, словом, совершенно непохожий на свои фото на афишах. И взрослые тети отторгли этот образ. «Где Стас Пьеха?», — спросили они. — «Это не Стас. Верните деньги!». Вот такие возникают конфузы».

Обида на Эдиту Пьеху, разводы и зависимость сына: семейные трагедии Илоны Броневицкой

Сам финалист «Фабрики звезд-4» признавался, что любит короткие стрижки. «Утром никакого напряга — встал, а на голове стоит ежик», — отмечал он и удобство прически. А вот длинные локоны Стас предпочитает видеть теперь только у девушек.

К слову, о них Пьеха старается не распространяться и вообще скрывает малейшие подробности личной жизни. Ранее он был женат на модели Наталии Горчаковой, которая подарила ему сына Петра.

Сегодня родители поддерживают общение ради наследника. «Причина банальна: отсутствие опыта, поспешность, мы познакомились, тут же поженились и тут же разошлись. Было некое непонимание, а в общении важна коммуникация. Куда мы так торопились? Почему так все резко произошло? Кто теперь знает?» — объясняла разлад в семье модель.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения