Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Люби меня! Ольга Бузова сняла сексуальное видео из постели

Телезвезда вчера приехала в курортный город и заселилась в отель на берегу моря. Бузова долго не могла заснуть, поэтому развлекала себя и подписчиков ночными танцами.

19 апреля 2021 20:00075 827
Люби меня! Ольга Бузова сняла сексуальное видео из постели
Ольга Бузова

Певица уже переоделась в шелковую пижаму и нанесла на лицо маску, как вдруг решила пообщаться со «своими людьми». Ольга Бузова стала записывать видео, на котором сексуально двигается, демонстрируя упругие ягодицы. После этого девушка прямо в постели сняла короткий ролик, в котором томно смотрит в объектив телефона.

Несмотря на бессонницу, уже рано утром Ольга была готова к работе: у отеля ее забрала машина и повезла на съемки. Звезда пока не говорит поклонникам, в каком именно она городе, а просит их угадать.

К слову, Бузова теперь полностью занята певческой карьерой, так как недавно она отказалась вести «ДОМ-2». Сегодня обновленное шоу стартует на канале «Ю», и Ольги в кадре уже не будет.

«Моя история в «ДОМе-2» закончена. На днях начались новые съемки реалити-шоу, но, скажу вам сразу — без меня. После долгих раздумий я все же решила покинуть шоу «ДОМ-2», с которым провела 17 лет своей жизни. Я по-настоящему жила, любила... И для меня это было не шоу, а моя жизнь. Я росла вместе с вами и на ваших глазах. Мы с вами, #моилюди, стали огромной семьей. Помню, как пришла туда и впервые увидела Ксюшу Собчак и Ксюху Бородину, как позже села рядом с ними и стала ведущей шоу... Для меня это был не просто шанс, а невероятное событие, которое я не забуду никогда!» — отметила звезда.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения