Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Любимая бывшая выпустила еще один хит про меня»: Полину Гагарину подколол экс-супруг

Певица развелась с фотографом Дмитрием Исхаковым в 2020 году, но, видимо, натянутость в ее отношениях с экс-избранником все еще не спадает.

11 июня 2022 16:03023 261
«Любимая бывшая выпустила еще один хит про меня»: Полину Гагарину подколол экс-супруг
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Артистка познакомилась с Исхаковым во время фотосессии в 2013 году, между ними сразу вспыхнули чувства. А уже через год фотограф сделал певице предложение руки и сердца в Париже. Вскоре у пары родилась дочь Мия. Родители выглядели абсолютно счастливыми. Казалось, ничто нем может разрушить идиллию. Но все же нашлась причина для развода. Доподлинно неизвестно, что именно стало причиной конфликта.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Как известно, 35-летняя исполнительница хита «Обезоружена» является одной из самых востребованных звезд шоу-бизнеса, ее гонорары во много раз превышают доходы Дмитрия. Возможно деньги сыграли роль в семейном разладе. Бывшие супруги продолжают поддерживать связь ради наследницы. А порой и обмениваются колкостями на публике. Так, накануне артистка выпустила новую песню под названием «Вода». В композиции рассказывается история о расставании и любовной драме. Исхаков не оставил без внимания этот трек. «Любимая бывшая выпустила еще один хит про меня. Сколько же можно?» — написал 44-летний экс-супруг Полины.

«Любимая бывшая выпустила еще один хит про меня»: Полину Гагарину подколол экс-супруг
Звезда воспитывает пятилетнюю дочь Мию

Поклонники также уверены, что песня посвящена бывшему мужу звезды. Они засыпали Гагарину комментариями, в которых потребовали оставить в покое Дмитрия. «Вы уже достали Исхакова своими постами»; «Неблагодарная, как не стыдно»; «Говорили бы прямо, а не загадками о своих бывших», — высказались подписчики. В свою очередь Полина сама дала повод для таких обсуждений.

«Пусть эта вода смоет с души все сомнения и разочарования. Все, что было не навсегда! И тогда впереди обязательно забрезжит рассвет. И эта вода уже утром превратится в прошлое, которое еще вчера было настоящим. А значит, я отпускаю тебя сегодня со словами — спасибо и прощай!», — подписала публикацию с анонсом новой песни звезда. Также вокалистка добавила, что отправила песню бывшему мужу. «Как ответит — дайте знать» — иронично написала экс-участница «Фабрики звезд».

Отметим, после развода артистка хранит личную жизнь в тайне и не делится подробностями о новых романах, но уверяет, что ее сердце занято. По слухам, Гагарина встречается с продюсером Владимиром Чиняевым.

Фото: Legion-media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения