Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любимый дизайнер Филиппа Киркорова отдыхает в компании экс-участницы «ДОМа-2»

Дизайнер Филипп Пляйн вот уже несколько дней отдыхает в компании бывшей участницы «ДОМа-2» Инессы Шевчук. Пара предпочитает не комментировать статус своих отношений, но поклонники уверены, что известный модельер испытывает нежные чувства к девушке.

25 июля 2018 23:20025 617
Инесса Шевчук
Инесса Шевчук
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Обычная девушка из Хабаровска еще будучи юной мечтала о роскошной жизни. Разорвав болезненные отношения с внуком бывшего губернатора Хабаровского края Игорем Ишаевым, три года назад Инесса отправилась в периметр московской телестройки, и всего за месяц участия в реалити смогла добиться всего, чего так хотела.

Личный самолет, спорткары, брендовая одежда и миллионы цветов – теперь все это про Инессу Шевчук. А в последнее время 24-летнюю девушку часто замечают в компании знаменитого немецкого кутюрье Филиппа Пляйна – пара вместе загорает на яхте и посещает светские мероприятия. И, поскольку 40-летний модельер считается одним из самых завидных западных холостяков, его новый роман активно обсуждает западная пресса.

Инесса не комментирует отношения с известным дизайнером
Инесса не комментирует отношения с известным дизайнером
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Впрочем, Инесса не может похвастаться идеальной репутацией, несмотря на столь короткое пребывание на «ДОМе-2». Ранее ходили слухи об ее эскортном прошлом, которые Шевчук всеми силами опровергала и даже угрожала судом злым языкам, утверждая, что на шикарную жизнь она заработала сама.

Помимо гонораров за съемки, девушка часто получала подарки и от влиятельных поклонников. В разное время в ее женихи записывали бизнесмена Олега Тинькова, рэперов T-killah и Гуфа. Кстати, из-за чрезмерно близкой дружбы с последним, несколько лет назад у Инессы разгорелся скандал с Айзой Анохиной. Именно экс-супруга рэпера обвиняла модель в интиме за деньги и тайном романе с исполнителем.

Сейчас в Шевчук мало похожа на ту девушку, которая когда-то пришла на скандальный телепроект
Сейчас в Шевчук мало похожа на ту девушку, которая когда-то пришла на скандальный телепроект
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, новоявленный ухажер Шевчук считается не только секс-символом fashion-индустрии, но еще и одним из самых успешных модельеров своего поколения. Поклонниками его бренда являются Линдси Лохан, Наоми Кэмпбелл, Ферги и Филипп Киркоров. Дизайнер известен своим экстравагантным стилем и любовью к стразам, которыми буквально усыпаны все вещи из его коллекций.

Поклонники Инессы надеются, что ее роман с Пляйном — это не просто грамотный пиар. Возможно, именно рядом с известным дизайнером девушка сможет обрести долгожданное счастье, а слухи о ее сомнительной репутации останутся в прошлом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения