Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любит до сих пор? Дарья Мороз откровенно о чувствах к Константину Богомолову

Брак режиссера и звезды «Содержанок» продлился восемь лет, у пары родилась дочь Анна. Несмотря на разрыв, Дарье Мороз и Константину Богомолову удалось сохранить теплые отношения. Более того, оба продолжают вместе работать над кинопроектами.

19 апреля 2021 09:300112 828
Любит до сих пор? Дарья Мороз откровенно о чувствах к Константину Богомолову
Дарья Мороз

Слухи о недомолвках в семье Мороз и Богомолова ходили давно, но пара не подтверждала их. А вскоре прозвучало известие о том, что звезды российского кинематографа действительно расстаются. Развод прошел довольно мирно — без лишних скандалов и взаимных обвинений.

«Мы боролись за наши отношения, но в итоге все же расстались. Хорошо, что наш развод прошел цивилизованно, и Анька мудро приняла это. Сегодня она не испытывает недостатка в общении с мамой и папой, что очень хорошо. Честно говоря, я была инициатором разрыва. Не знаю, почему так случилось. То ли я устала в тот момент... Еще я тогда не была достаточно мудрой, чтобы сглаживать неравномерности в семье. Возможно, проблем можно было бы избежать, но со временем они стали необратимыми», — разоткровенничалась 37-летняя Мороз на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Любит до сих пор? Дарья Мороз откровенно о чувствах к Константину Богомолову
Экс-супругам удалось остаться хорошими друзьями, несмотря на былые обиды

Богомолов недолго пребывал в статусе холостяка — спустя год после развода он женился на скандальной Ксении Собчак. Что же происходит в личной жизни Дарьи — пока тайна, ведь она не любит распространяться об амурных делах.

«Мы не потеряли друг друга как люди, — это самое важное. Мне кажется, что дружба — самая честная любовь. Мое чувство к Косте можно назвать родственным, дружеским. Оно со временем просто приняло иную форму», — подчеркнула артистка.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения