Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Любите жену так, как я свою!»: Элджей осыпал Настю Ивлееву поцелуями

В прошлом году Настя Ивлеева объявила о расставании с Элджеем. Однако разрыв прошел на мирной ноте и пара продолжила общение, причем более чем дружеское. Поклонники стали подозревать, что звезды вовсе не разводились.

9 ноября 2022 20:40344 124
«Любите жену так, как я свою!»: Элджей осыпал Настю Ивлееву поцелуями
Элджей и Настя Ивлеева

Настя Ивлеева опубликовала очередной влог на своем YouTube-канале. Блогер показала свои осенние будни. Как оказалось, блондинка вновь побывала на свидании с бывшим мужем.

Встречу теледива назвала якобы случайной и принялась открыто флиртовать. «Человек с нереальной харизмой. Даже не знаю с какого бока к нему подкатить», — говорила звезда.

Экс-супруги тут же заключили друг друга в объятия. Элджей нежно поцеловал Настю в висок, сделав неожиданное признание. «Любите так же жену, как я люблю свою», — заявил он, заставив поклонников подозревать, что пара все-таки не подавала на развод.

«Любите жену так, как я свою!»: Элджей осыпал Настю Ивлееву поцелуями
Пара продолжает интриговать публику, уверяя, что всего лишь дружат

На этом 28-летний Элджей не остановился. Рэпер продолжил интриговать публику нежными словами в адрес Ивлеевой. «Я приду за тобой где бы ты ни была. Я люблю тебя безумно», — улыбался музыкант.

Не выдержав Настя поцеловала рэпера в губы.  «Это не хайп. А нормальные человеческие отношения», — сказала Настя. «Любовь и хайп! А разница?» — ответил артист. «Нет разницы. Да мы по-дружески целуемся», — расхохоталась она. «Во все места», — подхватил Элджей.

Пара пока не делает официальных заявлений о воссоединении. А ведь совсем скоро стартует проект «Сердце Ивлеевой» канала «Пятница!», в котором 31-летняя Настя будет искать женихов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения