Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Люблю и принимаю себя только очень худой»: Кристина Асмус сидит на жесткой диете

Кристина Асмус раскрыла секрет идеальной фигуры. Ранее поклонники думали, что во всем виновата генетика и регулярные тренировки, но телезвезда призналась, что может не есть две недели.

14 июля 2019 22:10049 036
Кристина Асмус
Кристина Асмус

Кристина Асмус много лет занималась художественной гимнастикой и старалась следить за весом. После рождения ребенка актриса быстро пришла в форму. Подписчики постоянно пытались узнать у звезды секреты стройного тела и похудения, но супруга Гарика Харламова лишь отшучивалась на эту тему. Недавно она все же решила рассказать о том, как приводит себя в тонус.

Оказалось, что ради стройности она может две недели пить лишь чашку кофе в день и съедать яблоко. «Мотивация ― мое все», ― объясняет Асмус.

«Меня иногда «злят» комментарии в стиле «да у нее генетика». Знали бы вы, сколько усилий мне стоит мое тело. Я люблю и принимаю себя только очень худой. Поэтому изнуряю адскими голодными диетами: перед съемками или спектаклями в белье, обтягивающей или короткой одежде не ем несколько дней. Вообще не ем», ― сообщила актриса.
Кристина Асмус может не есть две недели
Кристина Асмус может не есть две недели

По ее словам, если поклонники видят в ленте фотографию с едой, то это «реквизит». Потому что в реальности она не позволяет себе лишнего. «Если я себя отпущу, то составлю гармоничную пару мужу за месяц», ― признается Кристина.

При этом у актрисы случаются срывы, после которых она корит себя за слабость. Например, недавно звезда купила брюки, которые были впритык. Но после двухнедельного голодания их пришлось ушивать на 11 сантиметров.

Подписчики осудили такой способ похудения. Многие из них написали о том, что подобная методика вредна для организма и после резкого сброса веса неизбежно последует набор. Асмус и сама признает, что поступает неправильно. «Поводов для радости нет. Ни в коем случае не делайте также, это плохо для здоровья, но я ничего не могу с собой поделать. У меня дичайший страх поправиться и выглядеть не так, как я для себя решила», ― заявила Кристина.

Звезда сериала «Интерны» сомневается, что специалисты смогут ей помочь, так как проблему она связывает с детскими страхами, но все же Кристина решила обратиться к поклонникам за советом и попросила их прислать контакты проверенных диетологов и психологов.

В финале общения Асмус призвала подписчиков перестать задавать ей вопросы о похудении и диетах, потому что «ничему хорошему» научить не сможет.

Фото: Legion-media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения