Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовь Казарновская спелась с Паваротти

22 марта 2014 14:000282
Любовь Казарновская и Глеб Матвейчук в образе Паваротти
Любовь Казарновская и Глеб Матвейчук в образе Паваротти
Источник:
Сергей Миланский

На съемках очередного выпуска шоу «Точь-в-точь», который появится в эфире 23 марта, член жюри Любовь Казарновская не удержалась и вышла на сцену, чтобы спеть дуэтом с Лучано Паваротти. Роль легендарного тенора досталась Глебу Матвейчуку, которого в гриме и под массивными накладками под одеждой узнать было трудновато. Вокальный талант Матвейчука Любовь Юрьевна, как, впрочем, и остальные члены жюри, оценила высоко, а дуэт получился весьма удачным.

Отметим, что это первый раз, когда на Первом канале в рамках шоу перевоплощений пытаются повторить талант и манеру итальянского оперного певца. В прошлом году интригой стало появление Алексея Чумакова в роли Монсеррат Кабалье. Артисту сделали сложный пластический грим и значительно утолстили фигуру, а над вокальной частью Чумакову пришлось изрядно потрудиться, чтобы превратить свой мужской голос в женское сопрано. И опыт определенно удался!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения