Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовь на два города: подробности нового романа Алены Водонаевой

«СтарХит» выяснил, как развиваются отношения телеведущей с ее возлюбленным. Оказалось, что с диджеем Алексеем Косинусом Алена Водонаева знакома достаточно давно, но чувства между ними вспыхнули лишь сейчас.

13 июня 2017 18:430
Алена Водонаева с возлюбленным Алексеем Косинусом
Алена Водонаева с возлюбленным Алексеем Косинусом
Источник:
Михаил Садчиков-младший

На минувшей неделе в Северной столице состоялась премия «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга». Телеведущая появилась на мероприятии в компании Алексея Косинуса. Весь вечер они не скрывали чувств: обнимались и страстно целовались. «СтарХит» узнал подробности романа.

С диджеем и фронтменом группы Zeskullz Алена познакомилась четыре года назад в Питере. Водонаева часто приезжает туда к друзьям, в один из таких визитов в общей компании она встретила Алексея. Тогда в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) телеведущая написала: «Леша – моя одержимость пожизненно. Один из самых сексуальных мужчин на планете!» Но это был скорее комплимент, чем признание в любви. «СтарХиту» стало известно, что роман Водонаевой и Косинуса начался в первых числах мая.

«Мы удивились, когда узнали, что они вместе, – рассказали «СтарХиту» в окружении пары. – Столько лет, а тут бац – и отношения! Рады за них. Круто, когда партнер не просто твой любовник, но еще и друг».

Сейчас ребята живут на два города. Каждые выходные на «Сапсане» курсируют из Москвы в Питер и наоборот. Водонаева не распространяется о новых чувствах, а для очередной поездки у звезды находятся вполне обоснованные поводы: встречи с друзьями, съемки, светские мероприятия. Но, как оказалось, главная причина частых визитов – возможность провести время с любимым.

Друзья Алены признаются, что она заметно расцвела с появлением в ее жизни Алексея. Телеведущая сменила имидж – перекрасилась в брюнетку и стала носить более сдержанные наряды. К слову, именно преданные поклонники дивы, привыкшие внимательно следить за ее жизнью в соцсетях, были первыми, кто догадался о том, что на ее личном фронте произошли некоторые перемены.

Любовь на два города: подробности нового романа Алены Водонаевой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения