Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовь Толкалина «ломает» себя ради воспитания дочери

Актриса старается всегда сохранять позитивный настрой. Любовь Толкалина понимает, что является примером для своей дочери, поэтому улыбается и шутит даже дома.

23 мая 2018 04:1004 724
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Любовь Толкалина - не только успешная актриса, но и красивая женщина, которая отличается позитивным настроем. Несмотря на все невзгоды и трудности, артистка всегда сохраняет луцезарную улыбку. Сейчас на телевидении идеит сериал «Девочки не сдаются», где артистка играет одну из ролей. Во время работы над картиной она сблизилась с другими актрисами.

«У меня есть такие подруги, которым можно позвонить в любое время. После съемок у нас появился чат под названием Мымры. И мы периодически сливаем туда новости, у кого что болит. За это приобретение я благодарна проекту», - призналась звезда.

Героиня Толкалиной при любом удобном случае демонстрирует фигуру. Сама Любовь старается быть в форме, поэтому несмотря на активный съемочный график, она находит время для тренировок.

«Стараюсь каждый день уделять йоге хотя бы двадцать минут. Лучше опоздаю на съемки, но позанимаюсь. Иначе просто не могу появиться на площадке, которая забирает много сил и энергии. Единственное, чем я пренебрегаю, — это хорошим сном. Мне жалко тратить время на него. Каждый раз, когда ложусь, уже хочется, чтобы наступило утро», - делилась Толкалина.

Помимо работы в кино, Любовь уделяет много времени воспитанию дочери. Мария родилась в отношениях актрисы с Егором Кончаловским. Сейчас 16-летняя девушка увлекается живописью. Толкалина старается подавать наследнице хороший пример.

«Я все время должна быть в форме и в хорошем настроении, потому что от меня многое зависит. Я не имею права быть в другом состоянии и дома тоже, ведь я мама 16-летнего подростка. Надо шутить, настраивать себя на позитивный лад, быть общительной, улыбаться. Мамы подростков меня поймут», - отметила Любовь.
Дочь Любови Толкалиной
Дочь Любови Толкалиной
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

По словам Толкалиной, она заряжается силами и энергией от природы. Артистка вспоминает, как провела детство в деревне и мечтает о такой жизни. «Мое детство прошло в Рязанской области, поэтому, что бы я ни воткнула в землю, все будет расти. К счастью, я успела построить дом родителям, недалеко от родового имения Толкалиных. Я очень люблю туда ездить — каждую весну сажаю розы. У нас там такие фантастические клумбы, что иногда соседи специально приходят посмотреть на них. Выглядываешь из окна, а за забором два-три человека любуются и делают комплименты моим цветам. Приглашаешь их в гости на чай…» - призналась Любовь в беседе с «Телепрограммой».

1 из 2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения