Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовь Толкалина оправдалась за фотографии в обнаженном виде

В июле поклонники актрисы совершенно случайно увидели ее обнаженной. Любовь Толкалина объяснила, что откровенное фото оказалось в Сети совершенно случайно.

4 ноября 2015 16:30021 566
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Любови Толкалиной

Знаменитости ведут странички в социальных сетях, чтобы как можно чаще общаться с поклонниками, получать отклики напрямую , а также чтобы делиться подробностями своей жизни. Пользователи популярных соцсетей с большим удовольствием наблюдают за тем, как устроены будни их кумиров – чем они заняты, где обедают, в чем ходят по дому. Одним словом, для многих звезд имеет большое значение, как выглядят их странички, и нет ли там чего-либо, что могло бы смутить публику.

В июле этого года Любовь Толкалина оказалась в щекотливой ситуации – актриса разместила в своем микроблоге собственное фото, на котором она в обнаженном виде позирует на фоне классического русского пейзажа. Откровенный снимок вызывал настоящий ажиотаж среди подписчиков артистки – многие принялись обсуждать фигуру звезды, другие обвиняли ее в отсутствии моральных принципов, а третьи восторгались смелостью Толкалиной. Ясно одно: поступок супруги Егора Кончаловского не оставил равнодушным никого. Уже сейчас, по прошествии времени, Любовь Толкалина решила оправдаться за тот неосторожный шаг и объяснить, с чем связана такая раскрепощенность.

«Дело происходило у меня на родине. С моей новой знакомой мы совершенно случайно оказались в поле на рассвете, сделали снимок. И когда я пыталась «подкрасить» его в фильтрах «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация), то нечаянно зафутболила кадр в Сеть, - заявила актриса. - Я быстро удалила фотографию со своей странички, но из-за плохой, буквально нитевидной связи изображение недостерлось. По сути, космос не захотел его стирать. Кадр часа три провисел у меня на странице. Там были такие удивительные комментарии» В какой-то момент люди просто начали сражаться: кто-то был категорически против таких фото, кто-то – за. Огромное количество моих поклонниц старшего возраста написали: «Люба, это что такое было? Больше не подводите нас!» Молодые парни просили еще: «Любовь, почему так мало?»

Снимок обнаженной актрисы в поле произвел настоящий фурор
Снимок обнаженной актрисы в поле произвел настоящий фурор
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Любови Толкалиной

Кстати, артистка дала понять, что обсуждать ту неловкую ситуацию с мужем ей не довелось. Вероятно, режиссер даже не видел тот самый снимок, который произвел такой фурор в Сети. «Егор не пользуется соцсетями, у него нет «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация), - объяснила Любовь Толкалина в интервью изданию «Телепрограмма». - Для меня как актрисы эта сеть очень удобна, ведь я сотрудничаю с некоторыми компаниями, производящими обувь, одежду. На «красные дорожки» получаю платья безвозмездно – просто за красивую фотографию в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Кому-то и вовсе удается таким образом зарабатывать деньги. Для многих продюсеров важно, чтобы артисты были популярны в соцсетях. Хотя детей, конечно, светить не стоит».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения