Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовь Успенская: «Четыре часа просидела голой на сцене»

Артистка давно славится откровенными нарядами. Несмотря на возраст, Успенская предпочитает носить прозрачные платья и короткие юбки. Более того, певица не отказывает себе в удовольствии эпатировать публику обнаженным телом.

27 января 2020 10:00021 324
Любовь Успенская: «Четыре часа просидела голой на сцене»
Любовь Успенская

Поклонники 65-летней Любови Успенской не перестают удивляться ее идеальным формам. Многие отмечают, что звезда выглядит гораздо привлекательнее молодых моделей. Сама певица с радостью принимает комплименты и не скупится на дорогие наряды.

Однако есть у артистки и хейтеры, которые считают, что подобное поведение не может быть воспринято как адекватное. Недоброжелатели осуждают Успенскую и обвиняют в разврате и безвкусице. «Время берет свое, ничего не поделаешь. Зачем оголять тело в 65 лет?»; «Бабушка уже, а все туда же!» — причитают в комментариях подписчики звезды.

Правда, исполнительницу это ничуть не волнует. А все потому, что у нее большие творческие планы, в которых она планирует раскрыться перед поклонниками еще больше. Успенская признается, что в новом клипе она появится без одежды.

«Да, недавно четыре часа просидела голой на сцене, но прикрывалась баяном. Я же не показывала ничего такого, все было в меру, не вульгарно, но смысл такой, что там, конечно, за гранью», — рассказывает певица.
Любовь Успенская: «Четыре часа просидела голой на сцене»
Летом Успенская блистала на пляже топлес

Ранее артистка признавалась, что пересмотрела взгляды на жизнь после несчастного случая, который произошел с ее дочерью Татьяной. Успенская начала ценить каждый день, при этом она пообещала позволять себе быть не такой, как все, даже если это не всегда уместно.

«Когда произошла эта история с Таней, я поняла, что мне нужно что-то делать, что-то менять, иначе можно сойти с ума. И это дало мне такую силу и уверенность, что я сегодня могу хайповать, надевать красивые мини-юбки и не обращать ни на кого внимания», — заявляла артистка.

Напомним, что наследница певицы разбилась на велосипеде во время отдыха на Коста-Рике. В аварии Татьяна сильно повредила челюсть. Девушке потребовалось четыре операции, чтобы восстановиться после неудачного падения. Знаменитая родительница сделала все возможное, чтобы помочь дочери вернуться на сцену — недавно Татьяна вновь начала выступать перед публикой.

Любовь Успенская: «Четыре часа просидела голой на сцене»
Певица помогла дочери восстановиться после травмы

Успенская во всем поддерживает наследницу и мечтает о ее успешной карьере. К слову, певица отмечает, что с пониманием относится к тому, как быстро молодое поколение завоевывает шоу-бизнес.

Артистка отмечает, что в некоторых вопросах готова уступить место молодым девушкам. «Голой на обложку журнала я бы не согласилась сняться. Есть уже молодые, которые наступают на пятки», — поделилась Успенская в программе «Ты не поверишь!».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения