Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовь Успенская: «Если бы я прислушивалась к советам доброжелателей, то свою дочь не спасла бы»

Сегодня Любовь Успенская и ее дочь Татьяна практически неразлучны: их можно встретить не только на одной сцене, но и на светских мероприятиях. Со стороны кажется, что мама с дочкой всегда были близки, однако это далеко не так.

14 января 2024 23:001126 833
Любовь Успенская: «Если бы я прислушивалась к советам доброжелателей, то свою дочь не спасла бы»

Любовь Успенская и Татьяна Плаксина

69-летняя Успенская не устает рассказывать, с каким трудом ей далось воспитание дочери. «Я очень любила и люблю Таню. Она — мое дитя. Я воспитывала ее в любви, в заботе, дала ей хорошее образование и ради нее готова отдать все на свете», — рассказывает певица.

Около пяти лет назад единственная наследница королевы отечественного шансона попала в аварию. Травмы оказались тяжелые: Плаксина лишилась пяти зубов, получила проблемы с челюстью и ребрами, множественные ушибы и другие повреждения. Восстанавливать красоту пришлось путем обращения к пластическим хирургам.

Любовь Успенская: «Если бы я прислушивалась к советам доброжелателей, то свою дочь не спасла бы»

После аварии Татьяна подсела на запрещенные вещества

Из-за перенесенного стресса Татьяна начала искать поддержку на стороне и нашла ее в весьма подозрительных личностях, которые подсадили дочь артистки на запрещенные вещества. «Она пережила страшную аварию, находилась в депрессии, ее поймали негодяи и едва не свели с ума. На прямых эфирах подливали ей наркотики. Я понимала, что никогда не откажусь от дочери», — вспоминает те дни Любовь Залмановна.

Успенской удалось отстоять наследницу, помочь ей снова поверить в себя и отказаться от пагубного пристрастия. По словам звезды отечественного шансона, сейчас их будни протекают спокойно и размеренно, а 34-летняя Татьяна Плаксина нашла себя в творчестве и не намерена возвращаться к прежней жизни.

«Наладить отношения с моей дочкой было очень тяжким трудом. Если бы я прислушивалась к советам так называемых „доброжелателей“ — „забудь свою дочь“, „живи своей жизнью“ — то не спасла бы», — делится певица.

Любовь Успенская: «Если бы я прислушивалась к советам доброжелателей, то свою дочь не спасла бы»

Сейчас знаменитая мама глаз не спускает с дочери

Исполнительница хита «Пропадаю я» отметила, в настоящее время артистки не стремятся впускать в свое личное пространство большое количество людей и ведут весьма уединенный образ жизни. Любовь Успенская оберегает единственную дочь от любых потрясений, в том числе и неразделенных чувств.

Ранее певица признавалась, что не считает нужным выдавать Татьяну замуж. «Лучше родить ребенка от донора, а потом можно влюбляться в мужчин, сколько хочешь… Мужчины же — они еще сутенеры и альфонсы. Потом используют общих детей для своей выгоды», — размышляла звезда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения