Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовь Успенская: «Не ношу ни трусы, ни лифчики»

Певица сделала заявление, которым очень удивила подписчиков. Любовь Успенская сообщила, что нижнее белье ей нужно только для коллекции. Поклонники эмоционально отреагировали на признание звезды.

27 октября 2019 07:000818 181
Любовь Успенская
Любовь Успенская

65-летняя Любовь Успенская удивила поклонников неожиданным признанием. В эфире передачи Ирины Чесноковой «Бар в большом городе» артистка заявила, что не носит нижнее белье. По словам звезды, все ее комплекты после приобретения отправляются пылиться в гардероб. «У меня случались несуразные покупки. Я покупаю белье красивое. Это очень красиво. Но я не ношу ни трусы, ни лифчики. Они просто у меня лежат дома», — сообщила Успенская.

Исполнительница подчеркнула, что и на передаче она сидит без нижнего белья. Ролик с фрагментами шоу королева русского шансона выложила в своем микроблоге, шокировав подписчиков. «Тошнит от этой вашей пошлятины. Это не смешно, это грязно и мерзко»; «Успенская пошлая! Боится, что скоро ее поезд уйдет — вот и оголяется»; «Ого, впервые вижу, что Любовь на такие вопросы отвечает»; «Видимо, все темы уже исчерпаны, остались только пошлые!» — возмутились фолловеры.

Любовь добавила, что она часто совершает необдуманные покупки. Например, знаменитость приобрела песни на стихи поэта Ильи Резника. Композицию «Кабриолет» Успенская иногда исполняет на сцене. Остальные песни так и продолжают «лежать без дела».

Любовь рассказала случай, связанный с певицей Славой
Любовь рассказала случай, связанный с певицей Славой

Во время передачи Любовь также рассказала о случае, которой произошел с ней после вечеринки с певицей Славой. Успенская села за руль автомобиля дочери, чтобы отвезти подругу домой, и случайно снесла два забора. К счастью, в результате аварии артистки не пострадали. «Ко мне пришла моя подруга Слава, мы соседи, нагулялись с ней. Я села за руль нового автомобиля моей дочки. Забыла, что у меня сзади забор и еще ворота. И со всей скорости въехала бампером в эти заборы. А подъезжаю к Славиному дому и врезаюсь в ее забор. Охрана это увидела», — поделилась Успенская.

Любовь сообщила, что во время этой встречи она и ее коллега играли на телефоне в игру «Кто хочет стать миллионером». По словам Успенской, Слава, несмотря на алкогольное опьянение, ответила на все вопросы правильно.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения