Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовь Успенская о Николае Баскове: «У него была сложная жизнь, он пережил операцию»

Любовь Залмановна призналась, что Николай Басков был вынужден принять серьезное лечение. Сам певец старался не распространяться о том, что же стало причиной плохого самочувствия.

15 февраля 2023 10:001116 411
Любовь Успенская о Николае Баскове: «У него была сложная жизнь, он пережил операцию»
Любовь Успенская

Любовь Успенская приоткрыла тайну о здоровье Николая Баскова. Она рассказала, что певец пережил сложную операцию. Теперь он постепенно возвращается в строй.

В декабре Николай Басков заставил поклонников всерьез поволноваться за свое здоровье. На телешоу Бориса Корчевникова он предстал с отекшим лицом. Всегда цветущий и подтянутый артист выглядел не очень хорошо. Специалисты предположили, что столь резкие изменения во внешности могут быть вызваны приемом гормонов.

Любовь Успенская о Николае Баскове: «У него была сложная жизнь, он пережил операцию»
Николай Басков вынужден бороться с болезнью

После этого эфира певец еще больше напугал поклонников, когда пришел на новогодний огонек на костылях. Было видно, как тяжело передвигаться артисту. О своем состоянии Басков предпочитал не распространяться, сказал лишь, что у него была операция на связках ног. Ни о диагнозе, ни о том, что послужило причиной проблем, он говорить не стал.

Произошедшее прокомментировала Любовь Успенская: «Он такой человек, который никогда не сдается. У него была сложная жизнь, он пережил операцию. Мы очень все переживали, боялись за его здоровье, но Коля победил болезнь, Коля вернулся в строй», — сказала певица.

Сейчас с Басковым действительно все в порядке. Нездоровая полнота ушла, и певец выглядит так же хорошо, как и раньше. Видимо, реабилитация принесла свои плоды, и певец с новыми силами продолжает радовать поклонников своим творчеством.

Сейчас артист не только активно работает, но и иронизирует над коллегами. Чувство юмора у Николая порой весьма своеобразное. Например, не так давно на съемках одного ТВ-шоу, где певец исполняет роль ведущего, он публично заявил другой звезде нашей эстрады: «Уважаемая Лариса Долина, вы покидаете тройку лидеров, потому что Любовь Успенская врывается на третье место».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения