Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовь Успенская об избиении соседской собаки: «Что от меня хотят? Денег?»

Любовь Залмановна угодила в громкий скандал — на артистку подает в суд соседка по коттеджному поселку. Женщина заявила, что певица избила ее собаку. Успенская в свою очередь рассказала, как все произошло на самом деле.

30 мая 2022 16:55020 778
Любовь Успенская об избиении соседской собаки: «Что от меня хотят? Денег?»
Любовь Успенская

По словам 68-летней исполнительницы, она всего лишь защищала своего питомца. Более того, Любовь Залмановна уверена — весь этот скандал раздут лишь для того, чтобы заработать на ней.

«А ситуация такая: 2 мая я гуляла с дочерью Таней и своей маленькой собакой, йоркширским терьером Джюни, по коттеджному поселку, в котором мы живем. На мою собачку напали собаки соседки, арендующей дом напротив нашего. В итоге одна из них покусала меня, когда я вступилась за Джюни, попытавшись их отогнать. На замечания, что за собаками надо следить, выгуливать в наморднике и на поводке, а не отпускать бегать по поселку и нападать на людей, хозяйка отреагировала, считаю, неадекватно — устроила ссору, начала меня провоцировать!

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Был бытовой, как говорят, конфликт. Я, конечно, возмущена такой реакцией соседки и по-русски сказала, что я обо всем этом думаю. В поселке эта дама, как выяснилось, не на хорошем счету — на нее неоднократно жаловались жильцы. По поводу укусов я незамедлительно обратилась к врачу, в полицию тоже дала знать. Все бумаги у меня на руках. Также мой адвокат Елена Сенина связывалась с собственницей дома, которая проживает в США. Видимо, понимая, что я могу дать ход делу, владелица собак ничего иного не придумала, как обратиться к гражданину Александру Добровинскому. Он вчера написал мне, не хочу ли я решить вопрос мирно. О чем речь? Что от меня хотят? Денег? Принципиально не дам ни копейки! Что я такого сделала?!» — посетовала певица в личном блоге.

Любовь Успенская об избиении соседской собаки: «Что от меня хотят? Денег?»
Любовь Залмановна старается не обращать внимания на данную историю

Также Успенская подчеркнула, что данная ситуация не помешает ей продолжать работать и заниматься любимым делом.

«У меня есть достоинство и своя неизменная позиция — я занимаюсь творчеством, и сегодня все мои мысли о том, как поддержать людей, у которых ситуации покрепче, чем соседские разборки. На этом стою и буду стоять! Комментариев давать не буду и тратить свое и ваше время — тоже!» — заключила звезда.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения