Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовь Успенская отреагировала на иск Филиппа Киркорова к ней на 12 миллионов

В последнее время отношения между артистами, мягко говоря, не ладятся. И вот на днях Филипп Бедросович заявил, что подает в суд на Любовь Залмановну, сумма данного иска составила 12 миллионов рублей.

14 декабря 2023 10:003759 206
Любовь Успенская отреагировала на иск Филиппа Киркорова к ней на 12 миллионов

Филипп Киркоров и Любовь Успенская

Киркорову не понравилось, что коллега назвала его в одном из последних интервью женоненавистником. Из-за этого 56-летний артист обратился в соответствующие органы, чтобы Успенская ответила за свои слова по всей строгости закона. Любовь Залмановна уже отреагировала на претензии поп-короля российской эстрады. Об этом рассказала ее адвокат Елена Сенина.

«Любовь Успенская восприняла информацию об этом иске с присущим ей чувством собственного достоинства и как малозначительную. В настоящий момент у артистки огромное количество творческих планов. Скоро ведь юбилейный концерт. Кроме того, и даже в первую очередь, Любовь Залмановна считает важным внести свой посильный вклад в помощь стране в СВО — она записывает патриотические песни и всей душой болеет за Россию. Это то, что важное и приоритетное», — отметила Сенина в беседе с представителями СМИ.

Любовь Успенская отреагировала на иск Филиппа Киркорова к ней на 12 миллионов

В прошлом звезды дружили

А на днях громкую историю прокомментировал адвокат Александр Добровинский, который считает, что Филипп Бедросович наверняка будет идти до конца.

«Следует отметить, что это лишь первый иск к госпоже Успенской. За ним последует кое-что еще. Филипп Киркоров требует моральную компенсацию в размере 10 000 000 рублей, а также выплаты понесенных расходов, которые составляют еще около 2 000 000 рублей. Делать себе рекламу и хайповать на имени певца номер один — нелепо. Но это от безысходности, что понятно. Впрочем, мы все ответственны только за наши слова и поступки. Настала очередь Успенской», — рассказывал Добровинский «СтарХиту».

Напомним, поначалу конфликт между Киркоровым и Успенской разгорелся из-за известного сегодня пластического хирурга Тимура Хайдарова. Обе звезды являлись пациентами данного доктора, вот только Любовь Залмановна осталась крайне недовольна результатами процедуры, в то время как Филипп Бедросович (ему сделали шикарный пресс — прим. «СтарХита») буквально боготворил медика.

«Она нецензурно выражалась по отношению ко мне, к Тимуру. А я ей помог в ряде вопросов — с телевизионными программами. Ничего, кроме хамства и плевка в ответ, не получил», — сетовал по этому поводу поп-король российской эстрады.

Любовь Успенская отреагировала на иск Филиппа Киркорова к ней на 12 миллионов

Киркоров гордится телом, которое ему сделал Тимур Хайдаров

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения