Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовь Успенская: «Подруга дочери хотела убить меня, чтобы завладеть всем состоянием!»

Любовь Успенская впервые рассказала, кому было выгодно сделать ее дочь наркоманкой. Певица поделилась шокирующими подробностями, о которых молчала несколько лет.

27 февраля 2022 11:00336 793
Любовь Успенская: «Подруга дочери хотела убить меня, чтобы завладеть всем состоянием!»
Любовь Успенская

Оказалось, дочь артистки буквально травили. Татьяна Плаксина связалась с некой Таисией, которая подмешивала ей наркотики. Незнакомка надеялась нажиться на знаменитой семье...

«Таня вела эфиры в невменяемом состоянии и говорила чушь, потому что на нее присела подруга Таисия. Это дьявол! Девушка пришла к нам в дом три года назад… Она приносила Тане наркотики, а я не знала. Она ее зомбировала! Таня думала, что ей помогают готовиться к концерту… У Таисии быль цель разрушить Таню, разрушить меня, девушка даже хотела убить меня, чтобы завладеть всем состоянием! Она говорила Тане «если мать к тебе зайдет, то воткни ей нож в спину или сбрось с лестницы». Она давала ей самую страшную химию...» — рассказала 68-летняя Успенская в программе «Мужское/Женское» на Первом канале.

Любовь Успенская: «Подруга дочери хотела убить меня, чтобы завладеть всем состоянием!»
Татьяне удалось побороть пагубную зависимость

Благо, все неприятности остались позади. Сейчас 32-летняя Плаксина вернулась к нормальной жизни — она не только наладила контакт с матерью, но и заметно преобразилась. Звездная наследница сменила прическу и вставила зубы.

«Мы с ней в доверительных отношениях. Я говорю Тане: «Может, и твои скандалы, позорные высказывания забудут, и весь мир поверит, что я хорошая мама», — добавила Любовь Залмановна.

К слову, все свое время певица уделяет Татьяне. Когда выпадает возможность, Успенская записывает песни и снимает клипы. «Я сейчас с людьми, которые меня от и до понимают. Я наконец-то разошлась с тираном-мужем. Моя дочь здорова, я с ней в гармонии. Как только избавилась от мужа и поменяла команду — пошел взлет! Дала себе слово, что больше никогда не выйду замуж. Я обручилась со сценой», — заключила королева русского шансона.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения