Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовь Успенская потратила 2 миллиона на пластику ягодиц

Певица не останавливается на пути к совершенству фигуры. На этот раз Успенская занялась ягодицами. Любовь Залмановна обратилась к специалистам и заплатила приличную сумму ради красоты.

28 марта 2021 07:30011 943
Любовь Успенская потратила 2 миллиона на пластику ягодиц
Любовь Успенская

По словам пластического хирурга 67-летней Любови Успенской, та не поскупилась на новые формы. Так, артистка рассталась с двумя миллионами ради преображения. Для того, чтобы придать ягодицам звезды упругость, медики взяли жир с ее живота. Теперь Успенская то и дело хвастается перед коллегами.

«Мы ей первый раз отказали, анализы были не очень. Но она пересдала. Цели сделать что-то огромное не было, у нее, в принципе, своя фигура хорошая. А этим жиром мы снова добавляем бодрость», — делится врач Любови Залмановны в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

Успенская и ранее не раз ложилась под нож хирурга. Кроме того, звезду нередко критикуют за чрезмерное увлечение операциями и уколами красоты. Публика говорит о «перекачанном лице» певицы, а также о том, что ее форма носа «выглядит неестественно». «Поет Люба хорошо, но вот с пластикой перебор. Особенно губы — жуть», «То, что сделала с собой Успенская — это уже чересчур, пора остановиться», «Конечно, все понимаю, все мы хотим быть молодыми, но тут очень сильно видны последствия пластики», — пишут в социальных сетях.

Любовь Успенская потратила 2 миллиона на пластику ягодиц
Успенская выглядит гораздо моложе своих лет

К слову, Любовь Залмановна не скрывает, весь уход за собой делается ради любимых поклонников, которые поддерживают ее даже в трудные времена. Особенно это проявилось после семейных скандалов Успенской с дочерью.

Напомним, Татьяна Плаксина обвиняла мать в жестоком обращении и всячески оскорбляла. Наследница Успенской сбежала из дома, а позже переехала в Америку к отцу, где продолжала делать выпады в сторону родительницы и вести себя неадекватно. Лишь недавно родственницам удалось примириться.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения