Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовь Успенская пристрастилась к алкоголю после отъезда дочери

Певица стала героиней премьерного выпуска новой программы Миланы Тюльпановой «Мягкая сила». В беседе с ведущей Любовь Успенская рассказала о материнской любви и о том, как переживает расставание с любимой дочкой.

10 ноября 2018 18:15062 656
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сегодня вышла новая программа «Мягкая сила», ведущей которой стала Милана Тюльпанова, которая сейчас находится в бракоразводном процессе с футболистом Александром Кержаковым. Во время получасовой беседы с гостями Милана попытается узнать у них, в чем заключается секрет успеха, расспросит про мягкую женскую силу, а также попытается найти ответы на вопросы о своей жизни.

Первой гостьей программы стала давняя подруга семьи Тюльпановых Любовь Успенская, которая ради этого даже пустила журналистов к себе в дом. В беседе с Успенской Милана держалась очень профессионально, а также смогла вывести беседу на острые темы, о которых многие не любят разговаривать. Так, Успенская рассказала в интервью не только о погибших близнецах, но и о своей умершей матери, которая скончалась вскоре после родов. По ее словам, это отложило большой отпечаток на всю ее жизнь, поэтому, когда родилась ее единственная дочь Татьяна, то Успенская вложила в нее всю душу, чтобы она получила все, что в свое время недополучила сама певица.

В какой-то момент девушка решила упорхнуть из родительского гнезда, чтобы отправиться учиться за границу. Родительница не стала противиться желанию дочери, но тяжело переживала эту историю.

Любовь Успенская
Любовь Успенская
Источник:
Кадр из программы
«Чтобы мне стало легче, я принимала 50 грамм коньяка», — вспоминает певица.

Сейчас Успенская также переживает тяжелый период в жизни, ведь Татьяна несколько месяцев назад попала в неприятную историю — неудачно упала с велосипеда. После посещения клиники она получила заражение крови, и ей срочно нужно было переехать в другое медицинское учреждение, поэтому она позвонила родителям и обратилась за помощью.

«На гастролях я ночью я обычно отключаю телефон, а тут будто предчувствовала. Потому что Таня сначала позвонила папе в 4 утра, а он спал, а после мне. Тем самым я ее спасла», — говорит Успенская.
Любовь Успенская с дочерью
Любовь Успенская с дочерью
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ей хочется уже поскорее «забыть весь этот ужас» и вернуться к нормальной жизни и гастрольной деятельности, ведь она старается проводить с дочкой как можно больше времени, чтобы поддержать ее во время периода реабилитации.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения