Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовь Успенская: «Три клиники за нашими плечами с дочкой не дали должного результата»

После падения с велосипеда в Коста-Рике наследница артистки перенесла ряд серьезных операций. Звездная мама отправляла дочь на зарубежную реабилитацию. Но, несмотря на все усилия Любови Успенской, девушка до сих пор страдает от последствий аварии.

31 января 2020 04:00077 657
Любовь Успенская: «Три клиники за нашими плечами с дочкой не дали должного результата»
Любовь Успенская

Татьяна Плаксина перенесла четыре операции, в ходе которых ей пришлось полностью восстанавливать челюсть. Лечение оказалось весьма продолжительным и сложным, поэтому девушка замкнулась и почти перестала общаться с кем-либо. Успенская сильно переживает за наследницу, при этом ее возмущает то, что о здоровье Тани ходят неприятные слухи.

«Хочу попытаться перекрыть этот поток лжи и негатива правдой, какой бы горькой она не была. Моя дочь Татьяна действительно пострадала в аварии год назад. И да, ее душевное состояние пошатнулось, психологически она не справляется самостоятельно с болезнью. Три клиники за нашими плечами не дали должного результата. Мои попытки закрыть ее от общества, которое не всегда доброе — оказались безуспешными. Я старалась сделать все, что может сделать любящий человек, но я не всесильна. И я прошу вас прекратить рушить жизнь и здоровье моей дочери. Остановить сплетни и обсуждения, которые так задевают ее и заставляют делать абсурдные вещи. Нужно понимать, что это ранит ее и отягощает и без того психологически неадекватное состояние, которое мы пытаемся хоть немного поправить. Ведь она все это читает, смотрит и, конечно же, неадекватно реагирует на поток этого негатива», — отметила Успенская.

Именитая родительница действительно прикладывает массу усилий, чтобы вывести дочь из угнетенного состояния. Недавно даже пригласила ее на сцену, и они спели дуэтом — оказалось, что девушка не обделена вокальным талантом. Таня появилась перед зрителями в ярко-желтом платье, а голову украсила платком в стиле 90-х.

31-летняя наследница Успенской живет сейчас в особняке матери за городом, но скучает по жарким странам, ведь довольно долго жила в Таиланде. «Сейчас, конечно, очень сложный период, но я надеюсь, что он скоро закончится. Стараюсь окружить ее вниманием и заботой. Говорю, что сейчас надо сосредоточить внимание на своем здоровье. А потом уже пусть делает все, что хочет. Я не буду препятствовать ни одному ее увлечению», — делилась Успенская.

Сама звезда шансона много работает и гастролирует, чтобы ее дочь ни в чем не нуждалась. Артистка не видит ничего плохого в том, что готова дать единственной наследнице все самое лучшее.

По материалам «Комсомольской правды»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения